психолог

13:38 08-12-2001 / Хуч, обратиться

Cелёдка, рассказала бы нам про своего любовника нумер 2! ) Ты так часто рассказываешь, что кто- то там у тебя есть, это так романтично звучит для наших посетительниц форума. Ты об этом очень часто говоришь, в какой- то степени их очень извращаешь своими рассказами. Кто там, хирург или менеджер, а может юноша одарованный по страшной силе? ) Каждая из вех представляет твой загадочный персонаж, таким, каким он мог быть любимым для них. А может там на самом деле, невзрачный мужик, работающий на автокаре, развозящий гнилой виноград с удушающим запахом сигарет из- за рта ? ) Конечно, если в это ещё можно верить вообще! Тебе очень хочется загрузить кому- то голову такими же озабоченными проблемами как у тебя.

Ответы

# 13:44 08-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Хуч, пока ты здесь, хочу выразить тебе благодарность: ты подтолкнул меня к тому, чтобы заняться собой. Мне запала твоя реакция на мою фотку с дочкой: что я выгляжу уставшей женщиной, у которой в жизни были одни неудачи. Посмотрела на себя в зеркало - а я ведь действительно так и выгляжу! Теперь уже - чуть получше) Будут дальше стремиться к совершенству! Спасибо! )
# 13:51 08-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я не хочу рассказывать и детализировать. Нет, это не водитель автокара с запахом сигарет. И вообще- с некоторых пор у меня новый любовник. Даже если хочешь- нарождающаяся новая любовь. С моей стороны- с его стороны- мне не важно. Достаточно молодой мальчик, совсем не намного старше меня, не курит он вообще- правда, я его пару раз испортила- и он закурил. Чем он занимается- толком сказать не могу- хорошая машина, дорогие вещи, абсолютно тонкая и нежная кожа на руках. .. Пару интересных отметин на теле (слава богу, не по ходу вен), но ни одной татуировки. Вот пока этим я и ограничусь в своих рассказах. Могу добавить, что так мне никто уже давно не нравился.
# 14:02 08-12-2001 Хуч, обратиться
Ты всё описала, что для тебя имеет ценность или так как он себя описал сам ))Смешно. .. )
# 14:06 08-12-2001 Хуч, обратиться
Несмеяна, приятно слышать. ) На тебя ещё можно влиять, а вот на товарища чуть выше уже бесполезно.
# 14:29 08-12-2001 Хуч, обратиться
Аня, ты не злись на меня, какой ты бы там не была, мы всё равно тебя любим и я в том числе. Всё что не делается, всё к лучшему. Нам рассказала про мальчика с нежной кожицей, а на работе подумаешь, стоит ли это делать, рассказывать о своём знакомстве таким образом. )
Чтоб это казалось более правдиво и тебе верили )
# 16:17 08-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Причем тут работа? Неужели ты думаешь, что я на работе кому- то об этом рассказываю? И чего неправдивого. .. я тебя не понимаю, Хуч, ты туману напускаешь.
# 16:23 08-12-2001 Юлька, обратиться
Ну Селёдка! Он же говорит: "какой ты бы там не была, мы всё равно тебя любим ". Ревностьссс : )) Во всей красе!
# 16:25 08-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Юлька, да ладно. .. .Я потом объясню как я начинала и как дошла до жизни такой)))) Это моя философия. .Если бы не было философией, то называлось бы б. .. дством)