психолог

13:27 08-11-2009 / сВЕТЛАНА…, обратиться

Как справиться с очень плохим настроением, причина тому ссора и выяснение отношений со знакомым. Хотя все закончилась и разрешилось в мою пользу я чувствую сильную обиду, и мысль об этом не дает мне покоя, люди раздражают, тупые увеселительные мероприятия не люблю, в театры кино не тянет. Так продолжается уже вторую неделю. Это невроз? Что Вы мне посоветуете?

Ответы

# 15:31 08-11-2009 С. К, обратиться
Незнаю Светлана я сейчач напился и мне хорошо Когда пьяный всегда хорошо Но несоветую пить ето входит в привычку У меня работа такая что мне постояно пить нельзя поетому я и напилсья исключительно сегодна Мотаю головой в такт музыке из радио и пишу вам
# 18:32 08-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
сВЕТЛАНА…, чувство сильной обиды и не дает вам справиться с плохим настроением. А обида, это гордыня. А гордыня - это превосходство над всеми людьми.
Театр - это тупое мероприятие?? А искусство вообще, это тоже тупое времяпрепровождение? А что вас радует в жизни? Что вы не считаете тупым?
Это не невроз.
# 02:35 09-11-2009 Аноним, обратиться
Киселева Елена …,
обида сейчас сквозит больше в вас, чем в авторе. хе хе
# 09:15 09-11-2009 Тоже, обратиться
во! согласна с анонимом..
Можь, у Елены Киселевой тоже проблемы какие?.. мы бы помогли))
В плохом настроении все что угодно можно назвать плохими словами, это не значит что человек на сам деле плохо относится к театру и вообще искусству. Просто не хочется щас Светлане туда..
Светлана, мне каж, вы не до конца выяснили отношения с этим знакомым. Несмотря на то, что все разрешилось в вашу пользу. возможно, тот человек внутри себя так и не признал, что вы были правы?..
# 13:53 09-11-2009 Иоганна, обратиться
Слова Е. Киселевой не хочется комментировать. Разве что отмечу: Света не театр назвала "тупым мероприятием", внимательнее читайте, будьте добры, особенно если решили стать "строгой, но справедливой".

Света, обида — это прежде всего нереализованная агрессия. Т. е. вы сдержали злость, а она не рассосалась и мучает вас теперь. Как быть? Проанализировать, откуда злость? Что мешает ее развеять окончательно? А лучшая разрядка в вашем случае — активный отдых, спорт. Удачи!