психолог

16:02 08-11-2009 / Нина, обратиться

Здравствуйте.Мне нужна Ваша помощь.Я-беременна,мой парень эту новость воспринял хорошо.Но проблема во мне,я не уверена,что хочу этого.Никак не могу решится,рожать мне или сделать аборт.Мне кажется,что я не готова к этому,морально не готова...Днем устраиваю истерику,решаю делать аборт,а уже вечером хочу этого ребенка.Да еще и парень своим родителям уже сказал,против моей воли,и теперь я чувствую перед ними ответственность в своих действиях.Помогите,пожалуйста

Ответы

# 17:38 08-11-2009 111, обратиться
Ребенка панируют осознанно еще за год до зачатия. Там определенное питание до зачатия ,образ жизни и т.д А вы ,получается, как голуби, перепихнулись, а теперь думаете, куда бы последствия деть. Ребенок, которого не планировали, и неожиданный-уже забирает вашу карму и будет больным и несчастным.
# 18:18 08-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Нина, то, что вы именно сейчас испытываете страх - это нормально в вашем состоянии. Бушуют гормоны, которые и навивают эти мысли. Помните, что малыш уже живет в вас и это уже ребеночек, пусть и не сформировавшейся. Через такое беспокойство проходят все. Что может быть трогательнее, чем увидеть свою кроху через 9 месяцев? Это чудо!
# 19:03 08-11-2009 Лена, обратиться
Если вы любите своего молодого человека и у вас нормальные отношения то думаю что рожать в люом случаи надо это ведь богом дается и не всем Подумайте о тех кто не может вообще иметь детей а таких не мало и с каждым днем становиться больше. Когда вы родите у вас ни будет ни одной секунды что вы сделаи не правильно. Это ваше второе я. Вы скажите что не готовы но с появлением чуда все измениться и изменитесь вы и все будет по другому и вашей жизни найдеться место для этого человечка и все вы будете успевать делать. Тем более ваш парень хочет этого., А таких случаев очень мало ...... Удачи
# 22:59 11-11-2009 ира, обратиться
в этот период действительно играют гормоны и страх,но не забывайте что то, о чем вы думаете - смертный грех.волнение-оно очень часто присутствует до,но после перечеркивает все до.это счастье быть матерью,быть по настоящему счастливой.мужчины приходят и уходят,а дети остаются.счастья вам. p.s.сама чуть не совершила подобную ошибку,за что и раскаиваюсь и прошу прощения у Бога
# 03:01 12-11-2009 Ксения, обратиться
вспомни,как выглядят новорожденные ,маленькие дети и пойми ,что у тебя уже появился точно такой ,только крошечный ему нужна твоя любовь ,а не сомнения .Не думай ,что сделав аборт ты точно будешь со своим парнем . На крови ребёнка счастья точно не построишь ! Если он в тебе зародился ,значит он тебе нужен. Милые девушки и женщины не планируйте детей - это не отпуск-и ,пожалуйста,не делайте аборты - ваших -же деток будут резать и выбрасывать в канализацию или использовать на крема для омоложения старых козлов.Кто ещё сомневается-может посетить сайт"Смерть рекомендует-способы казни".Лучше всего-сходить в православный храм и поговорить со священником.Бог в помощь!
# 03:07 12-11-2009 Ксения, обратиться
вспомни,как выглядят новорожденные ,маленькие дети и пойми ,что у тебя уже появился точно такой ,только крошечный ему нужна твоя любовь ,а не сомнения .Не думай ,что сделав аборт ты точно будешь со своим парнем . На крови ребёнка счастья точно не построишь ! Если он в тебе зародился ,значит он тебе нужен. Милые девушки и женщины не планируйте детей - это не отпуск-и ,пожалуйста,не делайте аборты - ваших -же деток будут резать и выбрасывать в канализацию или использовать на крема для омоложения старых козлов.Кто ещё сомневается-может посетить сайт"Смерть рекомендует-способы казни".Лучше всего-сходить в православный храм и поговорить со священником.Бог в помощь!