психолог

12:54 09-11-2009 / Михаил / Москва, обратиться

Доктор, мне 17 лет.Секса не было.Меня влечет в сексуальном плане к женщинам в возрасте 35-48 лет намного больше, чем к ровестницам.Это можно назвать геронтофилией? Надо ли лечить? Спасибо! Жду совета!

Ответы

# 13:03 09-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Михаил,нет нельзя назвать... У вас не было секса и скорее всего это просто некая фантазия о более зрелых женщинах. Соответственно лечить не нужно. Нужно просто жить влюбляться, тогда сложатся отношения с какой-то девушкой. Удачи!