психолог

23:57 10-11-2009 / Алиса / 0, обратиться

Здравствуйте,меня ОЧЕНЬ Беспокоит следущее:мне 26л,доче 2.3г,замужем,ребенок очень желанный,растет в любви и ласке,я ее обожаю,НО бывают моменты,когда она доводит меня до трясучки,я на нее могу ТАК накричать,отлупить,а потом удивляюсь как я могла разозлиться на нее,ругаю себя за несдержанность,очень переживаю.может быть злость у меня в крови?папа с кавказа.но как я могу злиться на самое дорогое?хотя и принципы в воспитании у меня гораздо жестче,чем у многих мам,но я иногда завидую их терпению.в общем,я сама запуталась,может мне пора к психотер-ту,ведь так быть не должно!

Ответы

# 14:21 11-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алиса,да, возможно пора к психологу, чтобы разобраться , что именно приводит вас к таким вспышкам...Что в вашей жизни сейчас происходит помимо воспитания ребенка? Какие отношения между вами и мужем? Есть ли стрессы?
# 20:29 11-11-2009 Аноним, обратиться
Спасибо большое за ответ!с мужем все хорошо,он,действительно,моя вторая половинка.моя жизнь сейчас это ребенок,муж,дом,родители и ремонт,хочу выйти на работу,оформила дочку в сад,а отвести никак не могу:то отопления нет,то аллергия,теперь грипп,хотя понимаю,что по большому счету я просто боюсь за нее и поэтому тяну.скажите,пожалуйста,где можно получить помощь?
# 20:40 11-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алиса,если вы живете в Москве, можете обращаться ко мне очно.
Если из другого города, поищите специалиста у себя. Это может быть психолог, или психотерапевт.
------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55