психолог

03:03 11-11-2009 / P. / Russia, обратиться

Я постоянно ем и не могу себя останавливать. Ем от скуки, ем просто так. Постоянно хочется что-то жевать... Началось летом... Раньше такого не было... Подскажите, может это что-то психическое? К кому обратиться?

Ответы

# 13:11 11-11-2009 Иоганна, обратиться
Вполне возможно. Обратитесь для начала к психологу.
# 14:00 11-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
P.,похоже на невротическое состояние, называемое компульсивное переедание-расстройство, характеризующееся внезапными неконтролируемыми эпизодами обильного потребления пищи,
не имеющими отношения к физиологическому насыщению.
Проявляется в неограниченном потреблении еды с целью снятия негативного внутреннего состояния.
Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru почитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Компульсивное переедание
Обращаться нужно очно к клиническому психологу, психотерапевту. Если вы из Москвы, могу проконсультировать. Всего Доброго!
-----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55