психолог

20:09 09-12-2001 / Jimmy, обратиться

po- povodu kalibrinyh "I zhe zhenschina". vezu eto I odnim iz solnechnyh dne' svo'u kol'com, sem'o' i domom( v smysle zdani'a)ko mne prikrepl'onnu'y vsem serdcem mne milu'u i odnovremenno nenavistnu'u suprugu s e'o podruzhko' po goram pobrodit'. i vot napada'ut oni na men'a (oni obe rabota'ut buhgalterami) i nachina'ut mne vtalkovyvat', chto s moim obrazovaniem i opytom raboty v sovke mne sam BOG velel vz'at' paru kursov dl'a otmazki i iskat' rabotu buhgalterom. na chto I ih sprosil: za vs'o vrem'a ih raboty, vidili li oni buhgaltera- muzhchinu v srednem zvene? zadumalis'. .. net, govor'at, ne videli. a potom mo'a govorit: konechno, ty prav, kto hochet buhgaltera muzhchinu, kogda nado rabotat' s klientami, gde nuzhna dobrozhelatel'nost', organizaci'a i por'adok v bumagah. a oni ( v smysle muzhchiny ) ne eto ne sposobny, t. e. vtorichny' material). tak chto, kalibra, pover', chto u nas tozhe est' vozmozhnost' pr'atat's'a za shory, govor'a: "nu, chto vy hotite, my zhe muzhiki. .. "

Ответы

# 20:37 09-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Кстати, вопрос не в тему: Случайно, не кому не нужен экономист или бухгалтер(т. е. - я! ) Хочется хоть раз в жизни нормально поработать, в нормальном коллективе(не среди женщин предпенсионного возраста и 50- летних мужиков! )
# 20:44 09-12-2001 Jimmy, обратиться
mechty - mechty. .. hochesh' ostryh oschuscheni' ot raboty - idi v revizory. : )))) I tam byl, zna'u.
# 20:47 09-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Ощущений не хочу, хочу интересных и умных людей)
# 21:45 09-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А кому на работу плаксы нужны? ))) Все хочут веселых и жизнерадостных! Даже 50- летние мужуки. .. ))
# 22:18 09-12-2001 Калибра, обратиться
А у нас на работе одни мужчины. Женщины толькро в обслуге. Вот так! !! Возраст от 30 до 66, я больше всех пока дружу с 66. Он классный, старый ловелас. Красит волосы, но с ним всегда есть о чем поговорить.
# 23:07 09-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, тебе надо было идти в медицину. У нас курса с третьего, как мы начинаем проходить дисциплины в больнице с практикующими врачами, занятия проходят в ординаторской, на диванах и креслах, с чаем, булочками во время семинара, и с байками. .. и не только. .. но это издержки, впрочем, некоторым они нравятся. .Ты понимаешь, о чем я. Да и профессия накладывает отпечаток- люди абсолютно привыкли говорить о вещах, в других кругах "неприличных", в медицинских же- вполне застольных)))))Короче. .. когда я на 3 курсе попала на практику в скорую помощь, и даже отдежурила одну ночную смену, у меня осталась масса впечатлений. )