психолог

01:57 14-11-2009 / @аноним / 0, обратиться

У меня проблема, которая начала усугубляться с возрастом. Я не выдержан абсолютно в своих эмоциях, иногда веду себя как сущий тиран, не могу совладать с эмоциями, не могу прислушиваться к чужому мнению, перечу по пустякам, много ругаюсь, даже по пустякам. Некоторые считают это невоспитанностью, другие эгоистичностью натуры, хотя на самом деле причина банальна, неумение совладать с собой.
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь книгу или литературу, где практически можно научиться выдержки. Мне сейчас это уже стало актуально. Причем после каждой ругани, часто с незнакомыми людьми или на работе, я корю себя, но в очередной раз наступаю на те же грабли, недавно меня просто попросили с новой работы, на которую я еле устроился и проработал всего-лишь месяц. Причем раньше я был более выдержан.
Если честно, дальнейшая моя судьба уже начинает волновать. Благодарю Вас.

Ответы

# 02:03 14-11-2009 Аноним, обратиться
Вам надо пообщаться с Андреем (ниже)