психолог

10:56 14-11-2009 / евгения / ростов-на-дону, обратиться

здравствуйте. У меня такая проблема. Когда мы с моим молодым человеком занимаемся сексом, я не испытываю оргазма (вагинального). Он-да, а я -нет. Часто приходится врать ему и говорить, что мне было очень хорошо, просто потому, что я вижу, что он старался. Мне приятно, когда он ласкает мне клитор, при этих ласках я почти всегда испытываю оргазм, но это не делает меня счастливее. Мы пробовали разные позы, он старался меня разогреть ласками, но ничего не получается. Помогите нам, пожалуйста.

Ответы

# 20:47 14-11-2009 Аноним, обратиться
Возможно вагинальная инфекция Или к сексопатологу.
# 23:08 14-11-2009 Olenka, обратиться
Думаю ничего страшного в этом нет.Всего лишь 20% женщин испытывает вагинальный оргазм...Обратитесь к сексопатологу для успокоения души. РАЗСЛАБЬТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...
# 13:16 15-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
евгения,у вас это первые отношения? Так было с другими? Что родители вам о сексе в детстве говорили?
# 20:51 15-11-2009 евгения, обратиться
Да, это мои первые отношения, точнее мой первый мужчина. До этого были молодые люди, но секса не было. О сексе ничего не говорили, как-то даже не вспомню. Наверно, ничего конкретного. Мама пыталась в 6-7 лет читать книгу "Откуда берутся дети", с картинками, но мне это было неинтересно. Мои родители развелись, когда мне было 6 лет. После этого мне хотелось быть в центре внимания, хотелось любви и ласки. Может и правда дело в вагинальной инфекции? Спасибо всем за ответы!!!