психолог

17:55 14-11-2009 / Анастасия… / Москва, обратиться

Здравствуйте, вчера я приняла 2 милилитра неулептила, после этого у меня начались приступы паники, такое чувство что будто сейчас свалюсь и умру, очень плохо спала ночью, думала пройдет к утру, но стало только хуже. Пила успокоительные, (валокордин, персен) после приема каждого из них поспала около полутора часов, но ничего не прошло. Проходит всего лишь на время, после того как просыпаюсь, глаза закрываются сами, голос ужасно дрожит, периодически начинаю задыхаться, скажите пожалуйста что лучше делать в такой ситуации? Действительно ли это связано с приемом неулептила или могут быть какие то другие причины? Насколько это опасно? Пройдет ли это? Заранее спасибо

Ответы

# 21:25 14-11-2009 Аноним, обратиться
Вот так и Майкл Джексон тоже антидепресантами увлекался Так что вы девушка бросьте всякой химией себя кормить
# 13:14 15-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анастасия…, с какой целю вы его принимали? Нет приступа паники вызван другими причинами. Панические атаки -психосоматчиеское состояние, возникающее на фоне стрессов и нерешенных психологических проблем. Для жизни неопасно... Пройдет если будете лечиться. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru прочитйате в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Панические атаки; неврозы и невротические состояния.
Состояния эффективно лечатся при помощи психотерапии. Посмотрите на моем сайте в разде Мои программы/программу Нет панике и страхам.
Если вы из Москвы, могу проконсультировать
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55