психолог

10:33 10-12-2001 / Ilaina (И.Б. 16…, обратиться

Всем привет! !: )

Ответы

# 12:18 10-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Здорово, здорово! Че такая радостная? ))) По понедельникам обычно грустить принято. .))
# 12:47 10-12-2001 Ilaina (И.Б. 16…, обратиться
Не, грустить не хочу. Хоть один день радостной побыть: ))
# 14:15 10-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Как радостный заяц, што ли? Ты знаешь эту историю про тадостного зайца? Я ее 2 раза тут постил, мне нравится))
# 15:14 10-12-2001 Лайза, обратиться
Я с тебя угораю просто)))). Ты мне напомнил анекдот. Он немного неприличный, но я попытаюсь в хорошем тоне его рассказать. У старого барина веселье, собралась толпа народу, куча званых гостей. Сидят, едят, пьют, веселятся. Где- то в середине пирушки забегает в гостиную слуга и громким голосом кричит: "Барин, барин". Барин встает со стола, гости замолкают: "Что случилось? ". Слуга хватаясь за голову: "Ой барин, наш бык- то совсем с ума сошел, тр. .. .л белую корову, это вместо- то черной! !! ". Барин тихонько вывел его в другую комнату и говорит: "Ну ты что, холоп, у меня же гости, как ты можешь такое- то вслух. Нельзя разве прилично сказать, например: "удивил"". Проходит какое- то время, слуга снова вбегает запыхавшись в гостиную с криком: "Барин, барин, ой, такое случилось". Барин: "Что? Наш бык нас удивил? ". .. Слуга печально качая головой: "Ооооой, барин, удивить- то удивил - он опять тр. .. л белую корову".
# 15:33 10-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Лизавета, ну у тебя и ассоциации))) Это при твоем- то щастье! ))) А меня тут вот без тебя Кума наверевалась грудью кормить! Вот! У нее одна грудь иаанькая и вертлявая, а другая- цистерна прям- таки! Вот така сложная судьбина! КуумаааАААА! !! ! Ты гдеееЕЕЕЕ? Я жрать хочу! )))