психолог

21:25 14-11-2009 / просто прохожая… / 0, обратиться

Вот писала Вам недели три назад,пообщалась,получила советы. Сейчас появилась снова востребованность просто пожаловаться и поплакаться....Уже прошло почти два месяца, как я рассталась с молодым человеком, помяла место проживания и начались серьезные проблемы с работой, вернее ее вообще не стало. Каждое утро начинается с того,что я просыпаюсь в пустой постеле, начинаю заниматься поисками работы,стучусь во все двери , звоню,отсылаю резюме....и все без толку.Отовсюду только и слышу:" Вы такой классный специалист,но нам не подходите по тем или иным причинам".Вечер заканчивается все за тем же компьютером ,с чувством, что еще один день прошел в пустую.Вот и сейчас суббота, совершенно не с кем и не куда пойти...(все подруги имеют пары). От четырех стен едет крыша.Чувствую себя полностью невостребованной,ни как девушка,ни в своей профессии .Я не могу искать помощи у родителей(отец от меня отказался в трудную минуту, а для своей мамы ,я скорее мама нежели дочь). Уже два месяца изо дня в день меня колотит где взять деньги на съемную квартиру, на помощь маме, на зимние сапоги и в конце концов. Я не знаю когда все это закончится и закончится ли вообще. Просто опускаются руки.Нет ни жилья ,ни любимого мужчины, ни работы, ни поддержки от родителей.

Ответы

# 22:50 14-11-2009 ВНН, обратиться
The lack of light, hollow sea, Poison beaches, limousines
Toothless dentists, cops that kill, can`t stop shopping, I can`t
I can`t stop the lonesome lows, don`t just go away overnight
Dr. Blind, just prescribe the blue one
If the dizzying highs don`t subside overnight,
Dr. Blind, just prescribe the red one.
Another one too cold to touch, can`t stop smiling, cry so much
The square face man of primetime reminds of pedded rooms
Whenever she gets that shrinkwrapped pill thrill in her hand again
The first to let us know she is not the perfect woman
And neither are you, can`t stop shopping, I can`t
I can`t stop the lonesome lowse, don`t just go away overnight
# 22:59 14-11-2009 ВНН, обратиться
... это про Вас. Переводите. Отвлечётесь от грустных мыслей. А работа найдётся, было бы желание. Всего доброго!
# 23:12 14-11-2009 Аноним, обратиться
А вы вот обратитесь к богу с етой просьбой Точнее в какйю небудь церьковь обратитесь к людям которые ходят в церьковь Знаете ближайшую к вашему дому церьковь что бы пощаще там бывать выберете и ходите наздоровье Аспонь будет с кем поговорить Я вот тоже несколько раз так работу нашел Один раз мама для меня так работу нашла а Другой раз мне предложили работу правда я отказался Но все таки предложили же Тем более я заграницей искал работу Человек один неможет быть
# 00:28 15-11-2009 Тоже, обратиться
А по каким "тем или иным" причинам не подходите? Если классный специалист, то чего они от вас отказываются?
Можь чето надо подкорректировать с резюме ..там.. или на собеседовании можь чего не так говорите?
# 04:35 15-11-2009 И.П., обратиться
http://new.music.yahoo.com/singleVideo/?vid=36561274

ВНН, озвучиваю вашу грустную лирику ))
# 05:55 15-11-2009 ВНН, обратиться
И.П.!!!!!))))) Пасиба!!!!!)))) УРА!!!!!)))))
# 13:09 15-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
просто прохожая…,да сейчас очень трудно и грустно... Немного потерпите... Все потихонечку наладится. Насчет работы- поиск работы отдельная работа. Пишите резюме, рассылайте...Найдется через некоторое время. Удачи!
# 13:21 15-11-2009 просто прохожая…, обратиться
Хочу сказать ,что к Богу я обращаюсь очень часто и с просьбами и с благодарностью, хожу в церковь( признаюсь ,не часто) А отказывают совершенно по разным причинам. кто говорит, что им нужен кто-то попроще, что б платить совершенно смешную зарплату( мне ее на съемную квартиру едва хватит), с кем-то вроде уже договорились, а на следующий день звонят и просят приступить к работе через неделю, а потом снова пропадают, в общем замкнутый круг.Может это кризис...Может черная полоса...А может кто-то чето подкалдовал....Уже не знаю,что и думать ....
# 19:06 15-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
просто прохожая…,часто "кризис" в наших собственных мыслях... Например, мы одновременно чего-то хотим, и по своему внутреннему состоянию не очень... Думаю и у вас также... Работа нужна, чтобы платить за квартиру и т.п. Но по своему внутреннему состоянию вы в печали по расставанию, из-за этого депрессия и т.п. Чтобы найти работу, постарайтесь помогать и своим мыслям тоже... Когда приходят грустные эмоции, грустите, но помогайте себе их выплескивать наружу...Помогите себы мысленными позитивными настроями!
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 23:57 15-11-2009 просто прохожая…, обратиться
Спасибо огромное! Буду работать над собой!!!!!!!
# 13:12 16-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
просто прохожая…,удачи!
# 18:24 18-11-2009 михаил, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
у моего коллеги произошла не приятность с жильём,он ранее снимал комнату,теперь живёт у меня,мы договаривались на пару месяцев,но эти месяцы затянулись,у меня из-за этого развивается дипрессия,неудобство и раздрожение во всём,Как мне сказать что он уже лишний в жизне(в моей жизне!)И сказать ему -просто проваливай я не могу,он же не катёнок?
# 22:47 20-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
михаил, сказать откровенно, так как есть...Мы с тобой договаривались на пару месяцев, но сейчас уже прошло .... месяцев. Я обещал, что помогу и сделал это. Но сейчас мое собственное состояние таково, что мне важно остаться наедине с самим собой в собственно квартире. Поэтому прошу тебя решить эту проблему в течение ближайшей недели