психолог

22:20 14-11-2009 / Аноним, обратиться

Пожалуйста, помогите! Как перестать врать жене? Я не хочу этого, но так получается, а правда может всё разрушить. Самое неприятное, что она чувствует мою нечестность!

Ответы

# 22:27 14-11-2009 И.П., обратиться
Ситуация в обеих случаях проигрышная.
"...так получается, а правда ___может___ всё разрушить..."
А ложь - __обязательно___ разрушит...
# 13:07 15-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,а как вы начали ей врать? Что мешает остановиться?
# 15:23 15-11-2009 Аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
С самого знакомства начал и это тяготит.
# 16:34 15-11-2009 Нокия, обратиться
Как комментировать, ну ничего же непонятно? Что значит врать? О чем-то серьезном, что может ее ранить? Тогда не надо было и начинать, теперь правда действительно может все разрушить! Или может это навязчивое состояние вранья в мелочах - тогда к психотерапевту! Короче. об чем речь?
# 19:00 15-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,опишите примеры ситуаций, в которых это происходит. И подумайте, что внутри вас запускает этот процесс?