психолог

23:27 14-11-2009 / ВНН / какая разница?, обратиться

...грустно-то как...

Ответы

# 23:50 14-11-2009 Поклонник ВНН…, обратиться
Мне тоже... Непростые отношения с девушкой...
# 00:08 15-11-2009 ВНН, обратиться
Значит, мы с Вами, как говорится, на одной волне........ э-хэ-хэ-х....(((
у меня тоже сейчас непростые отношения..........
# 00:17 15-11-2009 Тоже, обратиться
..и я тут с вами повздыхаю.... ...эх....
# 00:19 15-11-2009 Тоже, обратиться
..у нас отношения замечательные... но есть одна большая проблема.... ..да еще уедет скоро... эх.....
# 00:21 15-11-2009 ВНН, обратиться
... а у меня уже уехал...... на край света...... так плакать хочется....
# 00:31 15-11-2009 Тоже, обратиться
и мне..... как-то..регулярно хочется..
# 01:09 15-11-2009 Поклонник ВНН…, обратиться
Всё, что касается чувств, такое хрупкое... Один неверный шаг и счастье заканчивается.
Иногда хочется стать бесчувственным, циничным... Так будет менее больно...
# 02:16 15-11-2009 ВНН, обратиться
... так же чувствую, 1 в 1... хочется стать циничной иногда... и становлюсь иногда циничной... Будто защищаюсь так. А когда не хочу защищаться цинизмом, такие чувства сильные бывают.... чувствую, так люблю, главное, хочу отдать эту любовь, до костей это ощущение проникает... а его рядом нет... эээээээххх...
# 04:26 15-11-2009 И.П., обратиться
ВНН, края у света нат, он к Вам вернётся, совершив круговой облёт нашего шарика. Обязательно! Таких, как вы, не забывают.
# 13:06 15-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ВНН,иногда кризис в отношения приводит ктому, что пара переосмысляет все трудности и если хочет остаться вместе начинает что-то менять в лучшую сторону...
# 14:01 15-11-2009 Аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, а как быть, когда один хочет это делать, а второй нет?
# 17:48 15-11-2009 Тоже, обратиться
..значит, второй либо не хочет оставаться вместе с вами, либо.... не дорос до вас..
# 18:59 15-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,к сожалению без обоюдного желания быть парой невозможно...Но в этом случае полезно искать причины в собственной семейной истории. Иногда если мы анализируем свой род и видим, что похожие судьбы повторяются из поколения в поколение, тогда в не зависимости от того, что происходит в данных отношениях , имеет смысл поработать со своей семейно родовой историей. Это можно сделать при помощи метода Расстановки. Вы спросите захочет ли ваш партнер после этого начать с начала?Этот вопрос все равно остается открытым... Работая над собственной семейной историей мы убираем блоки, которые мешают нам ... Но у нашего партнера есть своя семейная история и если он ничего с ней не делает, он продолжает бессознательно следовать семейным сценариям...Эти сценарии иногда могут вести человека к саморазрушению , но он все-равно продолжает туда идти...
----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 20:34 15-11-2009 Аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, как такое может быть, что на наши отношения влияют ошибки родителей?
# 21:04 15-11-2009 1511, обратиться
Девочки - ВНН, Тоже - что это вы раскисли, держитесь. Любовные эти переживания вещь тяжелая, оказывается, сколько раз с ними не сталкивайся. Видимо, никуда от них не деться, разве что не заводить отношени вовсе.
# 21:55 15-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,отвечу в другой день. Коротко не получится, а длинно сегодня уже не смогу
# 22:50 15-11-2009 ВНН, обратиться
Спасибо вам всем большое. Спасибо моему дорогому поклоннику, Тоже (мы так славно вместе повздыхали...), И.П. (a`m very appreciative to you for Dr. Blind video!), спасибо мудрой Ирине Ивановне и доброму 1511
Я вас всех люблю!