психолог

06:50 15-11-2009 / Кира, обратиться

Объясните если сможете мне , пожалуйста .как реагировать. У нас на работе объявлен был конкурс на лучшую фотографию по теме "о природе". У меня лично фотография уже лет 7 вызывает интерес и я даже сделала свой собственный фотосайт. А также , размещала свои фото на разных профессиональных фотосайтах и побеждала там иногда, было много положительных отзывов. Однако, как вы догадываетесь, жюри нашего местного конкурса предпочло выбрать другие фото и мои не попали в призовой ряд. Первые мысли у меня были , что жюри-непрофессионалы, или что начальники подразделений сами проталкивали фото своих подчиненных, в общем ум тут же принялся объяснять мне такую ситуацию.Но, вспомнив, что гармоничная личность эта та, что не зависит от чужого мнения и у нее есть свое, я как будто перестала обижаться ненадолго. У меня теперь настрой, что я ни в каких конкурсах на этой работе не захочу учавствовать. Ведь если посмотреть на то, что выбрано жюри-это однотипная гористая местность, а на моих была идиллия- прекрасный осенний лес у реки или теплое зеленое лето и все хорошего качества.

Ответы

# 11:20 15-11-2009 Sg, обратиться
Дайте ссылачку на свой фотосайт, мы посмотрим, и будем решать справедливо или не справедливо с Вами поступили)
# 11:21 15-11-2009 Sg, обратиться
Какие ужасные ошибки я допустил =(
# 11:46 15-11-2009 Кира, обратиться
Мне не нужны оценки, там на сайте они есть, а у меня нет гарантии, что вы профессиональны в этом вопросе, уж извиняйте. Вопрос психологический ))
# 12:14 15-11-2009 Sg, обратиться
Психологическии вопрос!!! Вы нас убеждаете что у Вас лучше фото чем у всех остальных на вашей работе, но приэтом боитесь показать его не профессионалам... Это очень странно...

Мне кажется любая критика лишь стимулирует делать еще лучше. И потом на этом форуме все в основном дружелюбно настроены, так что врятли Вам кто-нибудь гневную рецензию напишет.

Так что давайте...давайте ссылочку)) У меня отличный вкус)
# 12:21 15-11-2009 Аноним, обратиться
я могу выслать вам ее на ваш электроящик. Основной мотив моего отказа-это то, что на моем сайте есть личные данные, о которых именно здесь сообщать не хотелось бы, и к основному вопросу это никакого отношения не имеет.
# 12:36 15-11-2009 Sg, обратиться
sg@epage.ru
# 12:52 15-11-2009 Аноним, обратиться
Sg, и чем же вы мне поможете,даже если фото вам понравится? На планете 6 миллиардов людей и у всех свое мнение.
Или даже если не понравится- на что это повлияет? Абсолютно ни на что, так как каким бы вы профессионалом не были, в моих глазах-не авторитетны.
Поэтому имя сайта вам давать никакого смысла нет.
# 13:22 15-11-2009 Sg, обратиться
Мне понравилось) Мне почему-то кажется что сайт сделанный, если не ошибаюсь, в e107, Ваш)
# 14:42 15-11-2009 Аноним, обратиться
неа, мой длинно называется, да и фотку, которую я вам отправила, на работу не носила. Так просто подарила на память))
# 15:05 15-11-2009 Sg, обратиться
Дык я не про название, а про программу через которую сайт сделан.
# 15:42 15-11-2009 Аноним, обратиться
Сайт сделан мной в макромедиа, хотя уровень верстки у меня раньше был настолько высоким, что я в блокноте могла бы по памяти нужные тэги наставить, на в макромедиа быстрее и удобнее
# 16:33 15-11-2009 Sg, обратиться
Знач не Ваш)
# 16:49 15-11-2009 И.П., обратиться
Кира,
Да чего проще?! Поставьте фото в

http://www.radikal.ru/

И дайте ссылку!
И анонимно, и всем можно увидеть.
# 20:53 15-11-2009 Ангел, обратиться
Кира,
Честно не понимаю вас, вы же сами ответели на свой вопрос написав: "...На планете 6 миллиардов людей и у всех свое мнение." В творчестве не может быть однозначной оценки, как говориться - "на вкус и цвет.. " Тем-более фотография! Я сама художник, дизайнер так что с этим сталкивалась. Почему вы прото не можете поверить, что на взгляд оценивавших вы оказались не лучшей?.. Ведь такое возможно! Как бы вам не хотелось верить в обратное.
# 17:30 16-11-2009 Кира, обратиться
Да, я всегда считаю, что права, что поделать.