психолог

19:46 15-11-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер! Скажите пожалуйста как мне себя вести в образовавшейся ситуации. Дело в том, что с нового учебного года у нас новая группа в которой старосту мы не выбирали, она сама вызвалась. Как человек она странная, все время не довольная , что спросишь она может не ответит, постоянно кричит по поводу и без повода, выражается не цензурными словами и ставит себя выше всех. Мне ее кандидатура сразу не очень понравилась, но я нечего не говорила. Потом она стала не устраивать всю группу и пошел слух чтоб ее сменить. По группе пустили листок в котором подписывались те кто хочет сменить старосту. Я в нем тоже подписалась. И после этого у меня отношения со старостой совсем испортились до этого они и так были натянуты а после вообще сошли на нет. Даже в группе заметили что мы с ней не ладим. Как мне налалить контакт с этим человеком? Ведь нам еще учиться вместе 3 года. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 20:15 15-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Танюшка, попробуте с ней поговорить, обсудить ваши разногласия
# 21:29 15-11-2009 Елена Май…, обратиться
В любом случае надо по-доброму. Если она не захочет по -доброму -это её проблема. А вы должны пытаться относиться к ней хорошо (но не подлизиваться, а просто нормально)