психолог

04:30 16-11-2009 / ЕленаПрекрасная…, обратиться

Люди, а скажите, правда, что после 40-ка жизнь не заканчивается? Подхожу к этому возрасту с таким ужасом....

Ответы

# 06:22 16-11-2009 Аноним, обратиться
хе, как я вас понимаю! конечно не заканчивается но качество этой жизни уже не то совсем. морщины, болезни, а кругом молоденькие и свеженькие, на которых ваши мужики все пристальней поглядывают...
# 07:55 16-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
добрый.. ухаха..
# 08:04 16-11-2009 Аноним, обратиться
не, а чё, это жизнь! так оно и есть в реале!
# 08:14 16-11-2009 Аноним, обратиться
Когда мне подкатывало к 30,я то же просто разваливалась.Да же не хотела отмечать этот День рождения.Мысли были:какие все молоденькие.....Через некоторое время мне такой мальчик внимание уделил,на 6 лет младше,красавиц,умничка,подруги слюнями подавились,а вокруг и те же молоденькие,только себе цену уже знаешь.........А сейчас 37,и жизнь не заканчиваеться,хоть и мальчика пнула,и муж гавнюк,и других проблем горы.
Да не заканчиваеться жизнь и в 40,будем жить,себя любить,лелееть и холить!!!!!
# 08:26 16-11-2009 Аноним, обратиться
да холь не холь, лелей не лелей моложе от этого все равно не станешь. сколько лет ни есть - все твои. и 40 это не 25, хоть в лепешку разбейся.
# 08:43 16-11-2009 Аноним, обратиться
А зачем эти 25-мозгов половина от сегодняшних,проблемы все впереди и т.д.Вот только морщинок чуть больше,точнее овал лица изменился,глаза поумнели,интелекта в выражении лица больше,опыта за плечами гора.А еще это русское понятие о возрасте 40,опомнитесь остальной мир только разумно жить начинает в этом возрасте.А мы конечно уже к этому времени нахлебались и нажились.Давайте отходить от впечатлений детства:кто старше нас тот старый.В 40 еще 25 летним нос утереть легко,наверно вам не встречались такие.
# 09:02 16-11-2009 Аноним, обратиться
незаканчиваеться потому что на земле и в вывшем СССР больше людей постарше А раньше наоборот было и выработался стереотип что в 20 нужно рожать Но сейчас сознание меняеться в ориенации на большую часть населения к нашему счастью
# 09:40 16-11-2009 Хенна, обратиться
Подумаешь 40! У нас на работе одна сотрудница дочку родила в 40, так все прекрасно, и сама будто помолодела, выглядит замечательно, и девочка здоровенькая. Это исключение, конечно, для нашей страны, но пишут, что в Европе и Штатах это распространенное явление!
# 09:58 16-11-2009 Римма, обратиться
Хенна, не сравнивайте Россию со Штатами и Европой! Там как раз качество жизни совсем другое и люди поэтому другие. Средний, например, пенсионер там и здесь - это две бо-о-ольшие разницы! То же касается и 40-летних. Живущие сейчас за пределами РФ участники, подтвердите!
# 10:03 16-11-2009 Аноним, обратиться
Да разница конечно огромная, но дело тут не только в качестве жизни, но еще и в менталитете нашем.
# 12:10 16-11-2009 Аноним, обратиться
> правда, что после 40-ка жизнь не заканчивается?
В России - да.
# 13:15 16-11-2009 Тоже, обратиться
Не, мне лично пока не сильно страшно. И обратно в свои 25 сейчас точно не хочу.
# 23:17 16-11-2009 Нокия, обратиться
Какие же вы все... глупые, все молодые что ли?! Зачем задавать риторические вопросы?! Ведь 30 и 40 и 50 годов не избежать (хочется надеяться), так зачем себя расстраивать? Ах жизнь прошла и че - вы пойдете топиться? А в 50 что будете делать? Думать, как здорово быть 40-летней? Но приятно хотя бы, что меня тут молодежь называет "исключением".
# 23:27 16-11-2009 СВЕТЛАНА…, обратиться
А меня в 50 по прежнему называют КОРОЛЕВОЙ !
# 07:48 17-11-2009 Анонимус…, обратиться
Льстят.
# 08:07 18-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
конечно, нет