психолог

09:33 16-11-2009 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте!
Такая проблема....надеюсь,Вы сможете дать мне правильный совет,потому что я во всём этом уже запуталась ((
За мной уже в течение двух лет бегает парень...предлагает встречаться всё,НО в чём загвоздка:он обращает внимание только на внешность...Я не могу сказать,что я красавица,но он постоянно это твердит..И я не могу встречаться с парнем,которому важно не душевное,а эстетическое содержание.(как бы банально это всё не читалось).Нравлюсь то я ему два года,но ухаживать он начал где-то с января.Парень мне нравится,но я уже 6-ой месяц встречаюсь с мальчиком,к которому я так же неравнодушна.*Прошу не советовать мне:разобраться в своих чувствах-Потому что в этом я давно разобралась* Я просто не знаю,как поступить с тем молодым человеком,для которого "оболочка" важнее содержания (( Я ведь спокойно могу уйти к нему от свего парня,но потом это каждая секунда страха потерять его только из-за того,что я ему могу разонравится...Не скрою:очень нравится.когда делают комплименты в мой адресс,да и кому не понравится?! Вот он меня этим и сломал...В общем,парень продолжает бегать за мной,.а что делать по отношению к нему я не знаю!!! Какие у Вас предложения???...Прошу,выскажитесь...Критику в свой адресс принимаю как должное =).Но,пожалуйста,не судите строго...я ведь только начинаю жить...И мне нужен совет взрослого поколения)) Спасибо заранее . P.S. (Парню 16,мне 15 =)))

Ответы

# 12:00 16-11-2009 Кристина…, обратиться
Марина,
принимай комплименты но не более оставайся с тем кто больше нравится.представь что если бы они не могли говорить с кем бы тебе хотелось быть.все девушки красавицы в глазах парней в таком возрасте
# 13:04 16-11-2009 Тоже, обратиться
А какое душевное содержание ты бы хотела, чтоб он увидел? И почему ты думаешь, что он не видит?
А вобще-то, самое главное. чтоб тебе самой хотелось быть с тем, кто за тобой ухаживает. А не уступать ему только потому, что он уже 2 года за тобой бегает.
# 01:24 17-11-2009 Марина, обратиться
Тоже,слова этого молодого человека:я не хочу всю жизнь просыпать в кровати с девушкой от вида которой хочется бежать к туалету.и,Кристина,вы не правы,не всех девушек они считают красивыми...опять же яркий пример этот парень....я + к тому же боюсь.что может начать мстить за отказ...он такой человек...и нервишки порядком может потрепать...Ну знаете,ведь...человек ищет свою вторую половинку такую..с который было бы уютно,тепло...а не та девушка,которая рядом идёт и тебя пропирает гордость за то что она такая вся нахохленная,а внутри у неё может столько чёртиков быть,что и страшно представить...он вот этого не понимает...Да и уступать мне ем не хочется...потому что он кабель нереальный....типичный "мужик"...и горбатого только могила исправит :)...
# 10:43 18-11-2009 Кристина…, обратиться
Марина,
у меня был парень который называл меня красавицей даже 4 парня хотя я себя таковой не считала.для одного было важно что я высокая умная для общения гожусь с его друзьями тихая непривередливая а что я думаю и чувствую не важно не главное.своими словами комплиментами он коечно радовал меня но я не была с ним счастлива.и угрожал мне когда расстались(когда я сказала что беременна он считал что от другого с кем я ласково говорила все время) я боялась одна ходить и очень жалела что с ним связалась.не бойся его нервы может потрепет но лучше скажи нет сейчас
# 01:59 20-11-2009 Марина, обратиться
Кристина…,
спасибо большое,сказала...но вот проблема...теперь он начал капитально меня доставать...унижать парня моего,требует с ним разборки оО....мои нервы уже напределе...(((