психолог

09:39 16-11-2009 / аноним / 0, обратиться

здравствуйте, я извиняюсь за свой вопрос. я общипываю зону бикини и на лобковой части от пинцета у меня небольшие покраснения болячки вообщем кожа испортилась, не чистая. я теперь стесняюсь перед парнем. раздеваться перед ним. (( помогоитее как быть мне. спасибо Алена

Ответы

# 11:53 16-11-2009 Кристина…, обратиться
аноним,
эти зоны нельзя общипывать купи станок обычный женский джиллет для бритья
# 15:26 16-11-2009 Аноним, обратиться
Почему нельзя общипывать? Вакс ведь в этих местах делают, а это и есть общипывание своего рода.
# 16:26 16-11-2009 Иоганна, обратиться
Как вам быть? Посетить очно косметолога или дерматолога, узнать правила депиляции в зоне бикини, правила ухода за кожей, провести курс восстановления.
# 21:18 16-11-2009 Аноним, обратиться
Кончайте щипать,пусть кожа отдохнет,сейчас зима,неужели Вас разлюбят.,если волос будет больше,ну надо же...Помогите...
# 22:59 16-11-2009 Нокия, обратиться
При чем тут психолог, милочка?
# 07:57 18-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
аноним,психолог здесь и правда не при чем, к дерматологу
# 10:22 18-11-2009 Кристина…, обратиться
Аноним,
нельзя общипывать потому что у многих в этих местах нежная кожа и больно здесь сильнее чем на ногах если щипать.кожа будет все время воспалена красными пупырышками и чесаться вам это надо?