психолог

10:56 16-11-2009 / Мария / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день! Уважаемый доктор, не могли бы Вы подсказать, что это за проблема и к какому специалисту лучше обратиться с ней...Дело в том, что последнее время когда я засыпаю, во время того, как мой организм уже почти уснул, меня начинает немного трясти как будто в судорогах...все тело..это длится несколько секунд всего. Сон очень плохой, часто просыпаюсь, и иногда даже вскрикиваю...
Просыпаюсь всегда в промежутке между 4 и 6 часами утра...что это может быть и какой специалист мог бы мне помочь?
Заранее Вам спасибо.

Ответы

# 15:23 16-11-2009 Иоганна, обратиться
Стрессы были? На ночь не переедаете? Физическая нагрузка достаточная? Режим дня не менялся?

Нарушениями сна занимается невропатолог.
# 01:01 18-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мария, думаю Иоганна права, проверьтесь у невропатолога