психолог

23:56 16-11-2009 / Максим / 0, обратиться

Можно посоветоваться? У меня проблемы с сексом. Предстоит половой акт через несколько дней, а я немного боюсь, получится или нет. Мне 34, я уже был женат давно, но моя жена была слишком груба в постели, это мне и нанесло психологическую травму. Помогите, будьте добры!

Ответы

# 00:12 17-11-2009 Аноним, обратиться
Ну что за мужик пошел. Раньше со связкой гранат под танк и нормально, в штыковую в полный рост. А теперь зрасте вам, со мной грубо трахались и нанесли психологичесую бля травму. Тьфу
# 00:41 17-11-2009 ВНН, обратиться
Аноним :-))))
Максим! Как же ж так? А? "Предстоит половой акт..." Ну не на ковёр же Вас начальник вызывает, не объект предстоит сдать или диссертацию защитить... ей-богу...
Это ж акт двух прекрасных полов! Акт Любви! Его бы пить, как оживляющий нектар, петь, как песню! )) Эх! Вот бы щас выпила и спела...... Так не с кем! Прям завидую Вам...
# 00:49 17-11-2009 Дмитрий, обратиться
Какая то странная аналогия у Анонима, между близостью и штыковой атакой. Но, в принципе культурное общение это прежде всего общение культур. Тут уж ни чего не поделаешь.
Максим, а в чём именно у вас проблема с сексом, за что переживаете, как вы думаете, что может произойти или не произойти?
# 01:06 17-11-2009 Тоже, обратиться
Не, ну действитно, "предстоит половой акт"...
Ну что за подход?..
Расслабьтесь, Максим. Забудьте о своих психологических травмах. Вы взрослый человек....МУжчина..
# 03:37 17-11-2009 Клава, обратиться
Секс вне брака плохо кончится, потому что это грех. Советую отменить это событие и подготовку к нему
# 10:57 17-11-2009 ЛИА, обратиться
Максим,значит не пришло еще ваше время.Не заставляйте себя.
Страх-страхом, а желание есть заняться сексом?
# 00:50 18-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Максим,если есть страх близости, нужно работать очно со специалистом клиническим психологом, сексопатологом