психолог

02:10 17-11-2009 / Анатоль, обратиться

Доброй ночи.
Как понять и узнать,изменяет жена или нет? Устроилась на новую работу, утром встает раньше ,чем обычно, красится и напевает, начала носить стринги и чулки, брови выщипывать,косу отсрыгла,мелирование- раньше ничего подобного не наблюдалось, в браке 8 лет,дочь 7 лет. Со мной жена как всегда,мила и обходительна,но она все равно поменялась. Работать устроилась Бухгалтером,забираю ее всегда с работы. Да и в постели тоже немного новое появилось...Может у меня брак под носом разваливается, а я слепой? Почему я беспокоюсь, она вчера за ужинам заявила, что хочет поехать отдохнуть заграницу-ОДНА.

Ответы

# 02:16 17-11-2009 Аноним, обратиться
Шпарить её сзаду-умеючи-хлопая и приговаривая,какая же она негодяйка.
# 02:55 17-11-2009 Sg, обратиться
Прочитал я Ваш пост и вспомнился мне почему-то фильм "Дантист")))

Мне вот моя бывшая однажды заявила что хочет поехать на выходные к своему начальнику на дачу, он якобы всех сотрудников пригласил. Причем до этого он ей подарил доругущие духи. На что я ей ответил - конечно милая, езжай раслабься. Ее так перекарежило. Говорит - нет милый, если ты не хочешь я не поеду. А я ей говорю - да нет нет езжай, тебе это необходимо, отдахнешь, пообщаешься с людьми. Потом я еще минут двадцать на полном серьезе убеждал ее в том что она обязана поехать, что это пойдет ее напользу. И потом она передомной часа два оправдывалась что ей это не нужно и она хочет провести выходные со мной. В итоге в тот вечер у нас был отличный секс. Вот такой вот я хитрый)
# 03:05 17-11-2009 Аноним, обратиться
Нормально. Мы женщины можем меняться быстро, даже от нового фильма. Ну у нее подъем. Работа новая, новые впечатления...Мы все когда в хорошем настроении в постеле другие. Вы комплименты отпускайте, но в отпуск ну на недельку, не больше, но уж перед отпуском ее на неделю вперед...
# 03:11 17-11-2009 Борман, обратиться
Стринги и чулки, брови выщипывать,мелирование--это все корпоративная мода теперь.. Не хочет видать от других корпоративных баб отставать.. Была бы умная , не копировала бы их.
..Хорошо, что дело не дошло до татуировки, пирсинга, пластической хирургии...Это теперь тоже очень модно
# 03:24 17-11-2009 Аноним, обратиться
Кoрпоративные туссовки это модно в России, за океаном это вчерашний день. Каждую копеечку считают.
# 06:17 17-11-2009 ВНН, обратиться
А ещё вчерашний день выщипывание бровей и милирование. А стринги - не то чтобы модно или нет, их надо знать, когда носить. Если ситуация того не требует, носить их глупо...
# 08:16 17-11-2009 Руди, обратиться
Уважаемый Анатоль! Если Вас в какой-то мере интересует моё мнение, скажу: узнать абсолютно точно, что жена не верна Вам, возможно в одном, и только в одном случае: оказавшись непосредственным свидетелем факта адюльтера. Ваши сомнения, учитывая изложенное Вами, понятны и объяснимы, но едва ли они имеют под собой реальные основания. Вы упоминаете о том, что описанные изменения в поведении, манере одеваться и пр. Вашей жены произошли после смены работы. Предположу, что финансовая сторона жизни Вашей жены также изменилась при этом к лучшему, что позволило ей увеличить расходы на уход за своей внешностью и приобретение новых предметов туалета. Помимо этого, новый коллектив, новое общество, где, возможно, принято ухаживать за собой и одеваться именно таким образом, не мог не оказать определенного влияния на Вашу жену - ведь женщины таковы! Услышав от коллег, неважно, мужского или женского пола, комплимент в свой адрес, Ваша жена могла прийти к мысли о том, что следует и впредь придерживаться определенного уровня. Что же касается интимной жизни, то новшества в этой области вполне могут являться естественным следствием более внимательного отношения женщины к своей внешности и телу. А ведь есть еще возможность, что Ваша жена просто приблизилась к периоду своего женского, как принято говорить, расцвета, и в полной мере начинает осознавать возможности, данные ей природой... Исходя из всего вышеизложенного, возьму на себя смелость посоветовать Вам, уважаемый Анатоль, не изводить себя преждевременным и наверняка напрасным беспокойством и наслаждаться жизнью!
# 10:04 17-11-2009 Аноним, обратиться
Не в первый раз читаю опусы Руди на конфе и поражаюсь! это ж надо так витиевато излагать! и ведь убедительно, ничего не скажешь. и добавить то нечего. правда продираться сквозь такие грамматические конструкции сложновато. мы все как-то попроще привыкли, смс-ки там и прочее.
# 11:59 17-11-2009 Лена, обратиться
ну молодец жена-то. Я представляю на ЧТО она была похожа...с косой-то некрашенная, ... 8 лет в браке и ни разу стринги и чулки не надеть.... скучнова-то вам не кажется? Молодец, надож хоть какое-то время себя женщиной почувствовать и уделить СЕБЕ любимой время а не только на мужа да детей........ вот так ничего б не делала а потом так еще через пару лет вы от нее уйдете))) к той у которой стрижка красивая, юбка короткая а там и чулочки выглядывают со стрингами..... кого ей потом винить? Расслабтесь и получайте от такой жены красавицы удовольствие...
А я как женщина вам скажу, что новая работа коллектив, + зарплата могут так повлиять.
# 14:13 17-11-2009 Аноним, обратиться
> Как понять и узнать,изменяет жена или нет?
Душой можно почувствовать, сердцем. Отдалилась, чужой стала.
# 01:07 18-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анатоль, если чувствуете отдаление ищите что перестало устраивать в ваших отношениях
# 20:41 18-11-2009 Татьяна, обратиться
Уважаемый Анатоль! Постарайтесь искренне поговорить с женой. Вероятно, что ее что-то не устраивает в Ваших отношениях, и она пытается своими силами, одна без Вашей помощи, это исправить. Самая распространенная женская уловка - заставить ревновать, ну или хотя бы задуматься, своего мужчину. Женщина таким образом пытается привлечь к себе Ваше внимание - отсюда смена имиджа и т.д. Лучше Вас самого никто в этой ситуации не разбереться, не горячитесь и раньше времени не переживайте - просто поговорите открыто друг с другом. Желаю Вам удачи!