психолог

11:37 17-11-2009 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте доктор! Долго не решалась,но вот как говорится терпение лопнуло...C мужем живём 15-лет,вот всё это время муж занимается ананизмом,с годами это становится просто не выносимо,у нас трое детей,наша интимная жизнь уже совсем не существует.Он это делает следующим образом включает телевизор,или комп.ложится на живот и начинает тереться,раньше кончал в трусы,были скандалы,слёзы,уговоры обратитьтя к специалисту,но он говорит,что он совершенно здоров,после этих скандалов стал салфетки подкладывать..У меня уже просто нет сил,со временем стала замечать,он худеет.психически не уравновешен,нервный,кричит на меня на детей,вообщем семья распалась.Жалко его видимо он серьёзно болен,всё это делает тайком,как вор,а ведь у нас дети я так боюсь,что они увидят это.Прошу вас помогите советом.Спасибо,очень буду ждать вашего ответа.

Ответы

# 00:24 18-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Светлана…,вообще -то просто мастурбация не является болезнью... Дуругое дело, если он занимается только самоудовлетворением, и не ведет нормальную сексуальную жизнь...Вопросы: Как давно у вас нет секса? Как давно он стал секс заменять мастурбацией? Какие между вами отношения в остальных аспектах жизни?
# 21:17 18-11-2009 Светлана…, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Спасибо Вам за ответ.Нормальной сексуальной жизни у нас практически НЕТ-это бывает раз в три месяца,а то и реже.Замечать,что он этим занимается стала после месяца совместной жизни,но всё уговаривала,упрашивала,прекратить.А в остальных аспектах жизни,живём как все трое детей просто у каждого своя жизнь.Да и как я могу относиться к мужчине когда нет никакой жизни,ни ласк,ни внимания.Когда начинаются женские дела,всё болит сил нет да оно и понятно.
# 20:53 20-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Светлана…,да, тогда здесь есть нарушение...И дело не в том, что нужно прекратить мастурбацию, а в том, что нужно искать причину данного смещения с нормальной сексуальной жизни на самоудовлетворение...Скандалы закатывать бессмысленно... Но стоит ему сказать, что для вас отсутствие секса -не является естественным и здоровым, поэтому вы просите его с вами сходить к сексопатологу, не потому что с ним что-то не так, а потому что нужно наладить нормальные супружеские отношения... И если не пойдет к сексопатологу, стоит сходить вдвоем к семейному психологу, который поможет вам друг дурга услышать и найти способы решения проблемы. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru прочитайте в разделе Мои статьи/Любовь без секса. А также мою программу Сексуальная гармония (в разделе Мои программы)...Если вы из Москвы, могу вам предложить семейную консультацию
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55