психолог

11:54 17-11-2009 / Ника / Мариуполь, обратиться

Здравствуйте, меня бросил парень... у меня началась депрессия, я ничего не могу есть, нет аппетита, растройство кишечника, постянно хочется пить.... За два дна похудела на 5 кг, раньше я весила 45 кг при росте163см, сейчас 40 кг...

Ответы

# 14:02 17-11-2009 Аноним, обратиться
а он назвал причину, почему бросил?
# 14:50 17-11-2009 Ника, обратиться
Сказал, что остыл ко мне... его пострикали его друзья против меня....
# 15:35 17-11-2009 Нике, обратиться
Не о чем жалеть, если у него не было своего мнения и он велся на уговоры других- тряпка,значит
# 16:07 17-11-2009 катерина…, обратиться
Ника,
у меня аналогичная ситуация была 1.5 месяца назад..я справилась..жила с любимым год..пиши в аську 233163913..пообщаемся..может помогу..хоть словом
# 00:19 18-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ника,расставание -тяжелая посстравматическая ситуация, по стрессовости ее можно сравнить с физической потерей человека... Чтобы эта боль нужно прожить определенные стадии расставания:
1.Признать факт необратимой потери,
2. прожить эмоций , связанных с расставанием,
3. наладить области жизни, где отсутствие утраченного ощущается наиболее сильно
4. Изъять эмоциональную энергию из прошлой связи и поместить ее в новые отношения.
Ваше состояние сейчас связана с этой травмой и если самостоятельно справиться не получается, стоит очно обратиться к семейному психологу. Специально для таких ситуаций мною разработана программа "Как вернуть любимого" (См. на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программы)
Если вы из Москвы, приходите, рада буду помочь. Всего Наилучшего!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55