психолог

12:00 17-11-2009 / Николай / 0, обратиться

Мне 26 лет. В последнее время стал замечать, что тупею. Торможу, забываю слова, немогу внятно разговаривать просто что-то забываю, замечаю что посмотрев фильм забываю с чего он начался, рассеяность постоянная.
Много работаю, мало сплю (иногда по 2 часа всего)... может в этом проблема

Ответы

# 13:16 17-11-2009 Тоже, обратиться
Именно в этом, скорее всего. Отдыхайте больше.
2 часа сна - так можно угробить организм..
# 16:32 17-11-2009 Sg, обратиться
"2 часа" - этож какое здоровье надо иметь.
# 00:11 18-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Николай,да мало спите. Нужно 6-7 часов для нормального отдыха иначе организм истощается...Меняйте режим
# 23:37 18-11-2009 Аноним, обратиться
К эндокринологу!
Часто бессонница и рассеянность - симтомы гипотериоза
Лечение очень простое, а результаты - немедленные