психолог

17:05 17-11-2009 / mariya / london, обратиться

здравтвуйте у меня болезнь Аэрофобия.что вы посоветуете для её лечения?я очень боюсь летат!но приходится сажусь всегда в самолёт как последнии раз!

Ответы

# 21:11 17-11-2009 ВНН, обратиться
Но ведь всё-таки садитесь! Ну а что делать? Бояться, но лететь! ))
# 22:07 17-11-2009 Мэри, обратиться
А во сне вы разве нелетали в детстве Вот и представте что ето нечто подобное когда летаете во сне
# 23:59 17-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
mariya,если сильно беспокоит, стоит найти причины фобии и устранить. Если глубинных причин нет, это возможно сделать за 1- 3 сеанса психотерапии. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru почитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/страхи, фобии; неврозы и невротические состояния.Если вы из Москвы, рада буду проконсультировать очно. Всего Доброго!
----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55