психолог

11:12 18-11-2009 / Знайка, обратиться

Люди, а как вы считаете, наши половые органы - красивы? Отдельно - мужские и отдельно - женские? Как вы думаете?

Ответы

# 11:27 18-11-2009 Анонимус…, обратиться
Расположены они не вполне удачно - близко к органам выделения... А так - вполне эстетичны. И те, и другие.
# 11:28 18-11-2009 Машшша, обратиться
а мне кажется - фу!!!! БЕ-Е-Е!!!
# 11:56 18-11-2009 Тоже, обратиться
че ..фу-бе??!! Машшша, это ж часть вашего тела!
В человеке всё должно быть прекрасно, и это тоже))
# 12:07 18-11-2009 Ириша, обратиться
Машшша,у вас какое-то странное отношения к половым органом. Когда вы себе без одежды видите,тоже бекаете и фукаете?
# 12:45 18-11-2009 Мужчина, обратиться
Мужские - так себе, неизящные какие-то. Мужское тело вообще никогда не сравнится с женским.
А вот женские половые органы, в том числе анус... Уххх... Нет ничего более манящего и притягательного!
# 13:09 18-11-2009 ВНН, обратиться
А я как-то спокойно отношусь к ним. Ну письки они и в Африке письки... Да и потом, красиво или нет, это же сравнивать ещё надо... А где столько найдёшь, если профессия не позволяет???
Вот лицо, тело в целом и отдельные видимые его части... - это да, можно заценить.
Но вот меня один раз удивили... Говорят: "У тебя сексуальные УШИ!" Вот никогда не задумывалась о сексуальной привлекательности ушей!))
# 13:48 18-11-2009 Аноним, обратиться
Кому уши, кому анус! Стоит сказать, что половые органы разными по красоте бывают. У кого-то ухоженные и аккуратные, а у кого-то безобразные и отталкивающие. От чего зависит? Ну гигиена наверное, а так же конституция и масштабы половой жизни.
# 13:49 18-11-2009 Аноним, обратиться
Есть киски миленькие, а есть - фу.
# 14:46 18-11-2009 Тоже, обратиться
ШШШШ, кого линейкой мерить???
Здесь речь не о размерах, а о красоте ..типа... эстетичности..
# 15:49 19-11-2009 Аноним, обратиться
никогда не думаю об этом, но один мой бывший сожитель сказал, что у меня там очень красиво. Почему некоторые воспринимают разговор о сексе как нечто недостойное. ведь это наша жизнь.