психолог

12:40 18-11-2009 / Аноним, обратиться

Как отличить любовь к девушке от любви к желанию быть с кем-нибудь?

Ответы

# 13:07 18-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Аноним, влюбленность к определенному человеку это и есть любовь только к нему одному. Если же вы просто бежите от одиночества, то это и можно назвать желанием быть просто с кем-то. Поэтому разберитесь в своих чувствах и желаниях.
# 13:36 18-11-2009 Аноним, обратиться
Киселева Елена Юрьевна,
Но как это понять?От одиночества бегу, да. В то же время и девушка очень дорога.
# 14:11 18-11-2009 Тоже, обратиться
Елена Юрьевна, вы, прастите, чето путаете..
Влюбиться, знаете ли, можно и в двоих сразу.. особенно по молодости.. И с тем хорошо вроде, и с этим...
С Любовью такое не прокатит...
Аноним, так вам скажу. Если вы готовы быть даже один, но не откажетесь от ЭТОЙ девушки, это похоже на любовь..
А если вам неважно, с кем быть, лишь бы не одному, ну.. тут очевидно... бегство от одиночества.
Прислушивайтесь к себе!
# 14:52 18-11-2009 Аноним, обратиться
Тоже,
Как будто это так просто сделать.. Один быть не готов, но и отказываться не собираюсь.
# 16:12 18-11-2009 Иринка, обратиться
Тоже, Вы правы, Елена Юрьевна последнее время странно выступает, как обычный гость, и все время что-то путает. Мне каца, под ее ником красной пастой хто-то другой се ремя пишет
# 16:31 18-11-2009 Тоже, обратиться
Иринка) А мне кажется, это она, тока она забыла, что она психолог, и все время советует обратиться к богу.. ну, или еще как-то так....
Автор, понятно, что не просто. Я вапче доросла до этого к 36 годам.. Раньше тоже думала люблю-нимагу и все такое.. Пока не встретился ОН.. Что-то мне подсказывает, что ваша девушка тоже пока еще не ТА... Иначе вы бы это поняли... скорее всего..
Ну.. по себе сужу, конечно... я ж не психолог..
# 18:04 18-11-2009 Аноним, обратиться
Тоже,а вы считаете,что психолог не может быть верующим?
В молодости я ,то верила в Бога ,то сомневалась У меня был такой случай, мне тогда было 25 лет, я лежала в больнице у сына был страшный испуг от капельницы.
Сынуля кричал всю ночь, выворачивался ему всего было 3г.
Ко мне подошла врач- детский терапевт попросила взять ребенка и отнести к ней в ординаторскую. Я его принесла ,она взяла себе на руки,сняла с себя нательный крестик приложила сынули на затылок и стала читать молитвы. Через 30 мин сын спал у нее на рука.Проспал ночь и больше не плакал. А врач просил меня никому ничего не говорить,боялась что ее уволят.
Не нужно если вы не верите,говорить того что не можете опровергнуть.
Я уверена вы придете к Богу,просто вы еще не не осознали это.
Все мы рано или поздно приходим к вере.
# 18:08 18-11-2009 Иринка для Тоже…, обратиться
Они наступают))) Мы с вами имели ввиду не только этот частный случай а статистику за пол-года, прально же, причем тут вера в Бога, если специалист не блещет профессионализмом
# 18:18 18-11-2009 Аноним, обратиться
зачем приплели сюда грёбаного бога?
а любви вообще не существует. только в сказках
# 19:24 18-11-2009 ВНН, обратиться
Что такое "любовь к желанию"??? Имеется в виду желание? Ну так желание выражается внутренним "Я ХОЧУ!"
Ну вот влюблённость начинает выбирать, С КЕМ именно хочу...
# 19:46 18-11-2009 Татьяна, обратиться
Уважаемый аноним, Вы постарайтесь представить девушку, которая сейчас с Вами, не такой, какой она обычно предстает перед Вами - здоровая, ухоженная, без особых трудностей и серьезных проблем...представьте противоположность выше описанному...и постарайтесь ответить на вопрос - "нужна ли она мне в трудные моменты ее жизни, в болезни, например...?" ...и тогда сами все поймете...искренне желаю Вам разрешения волнующего Вас вопроса и всех благ...
# 20:28 18-11-2009 Аноним, обратиться
Татьяна,да, и еще представить,хотел ли бы он от нее ребенка.
# 20:31 18-11-2009 Тоже, обратиться
Анониму 18.04. Ну что вы в сам деле.. Конечно же, психолог может быть верующим. Но здесь у психолога красная авторизация, и от него ждут профессионального ответа, а не просто .. "сходите в церковь и все у вас наладится"... ..ну ей богу... ну.....
И кстати, опять же вот... я нигде ничего не писала о своем отношении к богу, поэтому вы не можете судить в этом смысле обо мне.. к чему я там пришла уже, или еще не пришла....
# 20:50 18-11-2009 Татьяна, обратиться
Абсолютно согласна с анонимом 20.28
# 21:46 18-11-2009 Аноним, обратиться
Ребенка... Детей мне в жизни хватило, больше желания нет. Но если забеременеет, не откажусь.