психолог

18:29 18-11-2009 / Лёха / 0, обратиться

Что делать, ума не приложу, помогите советом.С девушкой познакомился в инете 3 года назад. Переписывались часто, перезванивались, любовь-морковь и все такое.Живет она в 2-х часах езды от нашего города. Встречались в реале 2 раза: прошлым летом она приезжала ко мне надачу. Хорошо провели время в интимной обстановке. Она мне даже помогала помидоры прыскать от жуков. И я к ней недавно поехал по командировочным делам. Классно время провели. Потом опять ежедневная переписка, звонки, SMS. Люблю ее и она меня тоже. На днях написал ей, как я от скуки на сайте знакомств пошутил. С утра было все хорошо, общались в аське. Но после моего рассказа она как будто взбесилась. Звонил, она накричала, что я ее не люблю, она мне не верит, не хочет продолжать такие отношения. И все, больше не пишет, не звонит. Вот я теперь думаю, что случилось? может у нее появился другой? Я боюсь с ней разговаривать, опять накричит? А что ей сказать не знаю. Помогите разобраться.

Ответы

# 18:51 18-11-2009 Аноним, обратиться
Уважаемый Лёха! С полной уверенностью могу вам сказать, что за 2 встречи никакой любви возникнуть не может, максимум влюблённость. Вы оба придумали себе идеальных друг друга, нафантазировали и идеализовали. Стоит пожить вместе недельку, всё поймете.
# 19:06 18-11-2009 Лёха, обратиться
Ну мы и жили вместе те 2 раза по недельке и 2 недельки. Мы ж не на один день приезжали друг к другу. Отношения были нормальные...
# 19:17 18-11-2009 Лёха, обратиться
И я ж говорю, что мы общались каждый день. Все друг про друга знаем. Интересов много общих.
# 20:30 18-11-2009 Гуля, обратиться
Аноним прав, раскусила она вас, наконец, освободилась от иллюзий.
# 20:40 18-11-2009 Аноним, обратиться
Зачем же Вы ей ляпнули про сайт знакомств,она теперь думает,что у Вас еще кто-то есть
# 20:56 18-11-2009 Лёха, обратиться
Но я же писал женщинам ради прикола. Я и не собирался ни с кем заводить знакомства. А она все равно не верит.
# 08:25 19-11-2009 Тоже, обратиться
Леха, конечно, не верит, ни одна бы женщина не поверила. Если вы с ней там познакомились, значит, и с другими можете познакомиться (она ведь так думает).
# 09:49 19-11-2009 ВНН, обратиться
А знаете, а я бы поверила. Может быть, это наивно, но поверила бы и тут же всё бы забылось. Правда, недавно случайно в рекламе увидела такого славного полосатого мишку и тоже поверила, что это настоящий... :-(
# 12:01 19-11-2009 Li, обратиться
"Она мне даже помогала помидоры прыскать от жуков." - точно любовь! ))))))))))))
# 13:54 19-11-2009 Аноним, обратиться
Леха, а Вы ей поверили бы в такой ситуации? Если бы она также пошутила бы на том же сайте?
# 14:58 19-11-2009 Софья, обратиться
Леш, а вам не кажется, что она просто повод нашла для разрыва? все-таки полувиртуальная романтика-это хорошо, но для любой женщины важно осознавать, что ее мужчина всегда рядом и готов помочь ей во всем..3 года- это не такой уж маленький срок, и возможно, в течение всего этого времени она ждала от вас какой-то конкретики. 2 раза за три года встретится-согласитесь-это несерьезно! и потом неужели вы считаете, что интим у нее в течение трех лет был только с вами 2 раза?
есть второй вариант-она просто играла с вами в любовь все это время, а теперь ей эта игра наскучила.Появился более свежий объект для любви, с новыми эмоциями, со своим набором интересов...
В общем, подумайте сами, если за все это время вы не сделали никакого ответственного шага к ней на встречу, то нужны ли вам вообще такие отношения?
# 21:40 19-11-2009 ВНН, обратиться
А мне Лёха нравится! Он ей по простоте душевной открылся. А она, несмотря на помидоры... эх!
Лёха, может быть, время пришло активнее действовать в реале? Чаще видиться, больше проводить времени вместе? А?