психолог

20:59 18-11-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте, у меня есть подруга мы с ней вместе работаем..... из-за этого появились проблемы с начальником он мужчина ему 36 лет, он постоянно ишет какие нибудь поводы или причины нас задеть.. такое впечатление что он просто дожидается какого то момента или провинности нашей перед ним чтобы нанести удар.. И вот сегодня он случился... за час до конца рабочего дня мы с ней решили выпить по бутылочки легкого пива.... и он нас засек. Теперь хочет нас уволить за нарушение распорядка... я в шоке! Они всегда это делают и не только... а мы попались на крючек... Извинялись,ничего не помогает он категорически против нас... :((((( Как наладить с ним отношения???

Ответы

# 21:04 18-11-2009 ВНН, обратиться
Нефиг пить на работе. Я бы вас обеих уволила без разговоров.
# 22:20 18-11-2009 Аноним, обратиться
Да поди и болтаете целый день!
# 08:19 19-11-2009 Тоже, обратиться
Интересно было бы узнать, какие еще поводы у него были чтоб вас задевать..
Ну а так ваще.. поинтересуйтесь, зафиксировано ли где-нибудь у вас в организации, в каких-нить внутренних документах, что употребление пива считается нарушением распорядка..
В конце концов люди часто на работе например, отмечают ДР или еще что, и пьют немного вина... за час до конца раб.дня.
# 14:45 19-11-2009 Таня, обратиться
Оля, да теперь наверное никак! абсолютно точно, что он искал повод, для того, чтобы вас уволить, он его нашел. Только мне непонятно, зачем вы, зная, что в отношениях с начальником итак напряженка, пили это злосчастное пиво в рабочее время? теперь у него, все основания для увольнения имеются..
# 17:30 19-11-2009 Аноним, обратиться
и по статье
# 21:14 19-11-2009 екатерина…, обратиться
срочно искать работу