психолог

07:02 19-11-2009 / Танюшка / 0, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите мне пожалуйста! Вчера я рассталась с парнем по совершенно глупому поводу. Дело было так: он мне позвонил я сказала что иду в душ, уже собралась идти как позвонила соседка и я вышла у нее там не большие проблемы возникли, а телефон я дома оставила. Он мне стал названивать на мобильный, потом на домашний мама сказала что я вышла в подъезд, он тогда позвонил подруге ее обвинил что я с ней. Когда я ему позвонила он мне поставил условие или мы расстаемся или я не сижу в www.mail.ru как потом оказалось, что во время моего отсутствия он зашел под моей учетной записью и как я поняла, что там какой то парень меня спросил: Ну что увиделись с парнями? Я понятия не имела про кого он имеет ввиду. Олег слушать ничего не хотел, говорил что не верит. А на условие я не согласилась и он тогда сказал что расстаемся. Доктор, скажите как мне с ним помирится ведь мы уже как год встречаемся и я не смогу без него. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 07:57 19-11-2009 Аноним, обратиться
Милая девочка, тебе повезло, что ты рассталась с этим ПРИДУРКОМ.
Бред ревности - НЕ ЛЕЧИТСЯ. Хорошо, что ты поняла с кем имеешь дело ДО того, как он тебя покалечил, или убил твоих детей. Читала в газете, как мужик из ревности выкинул двойняшек в окно? Девочки любят, верят, прощают и подстраиваются, детей рожают, надеятся... А получают побои и оскорбления...
Вы еще помиритесь и снова поссоритесь... И так несколько раз. Ищи НЕ РЕВНИВОГО.
# 08:34 19-11-2009 Александр…, обратиться
Верно и правда очень ревнивй жить не даст. НЕ мудрый мальчик тебе попался.
# 09:51 19-11-2009 Аноним, обратиться
Танюшка, когда он стобой помирится, через какое-то время
ты с ним тоже так "поиграй", придерись к мелочи, поставь условие не лазить по сайтам, не ходить по подъездам, не ездить в поездах... Пусть почувствует себя в твоей шкуре хотя бы разок. Может тогда он и помудреет. А не помудреет, тогда смело расставайся с ним, как тебе здесь ужепосоветовали. И ни о чем не жалей и не вни себя...
# 09:52 19-11-2009 Аноним, обратиться
Поправка6 не ВИНИ себя
# 10:16 19-11-2009 Аноним, обратиться
А еще, Танюшка, добавлю, что конечно, никого никто убивать не будет, это уже перебор. Но есть такая хоршо всем известная мудрость, что каждый судит по себе, или проецирует свои поступки и устремления на других. То есть, если тебя обвинили в связи с другим, то вероятнее всего, что этот "прокурор" сам либо уже имеет подобную связь, либо держит кого-то на примете, может даже в том же www.mail.ru И человек мог просто придраться к тебе, чтобы переметнуться на другую.
# 10:52 19-11-2009 Кира, обратиться
Аноним 10:16,вы пишите глупость ,
# 11:08 19-11-2009 Аноним, обратиться
Кира, тогда попробуйте объяснить, почему Олег не поверил Танюшке, хотя все, что с ней происходило вчера, ни в коей мере не вызывает сомнения? Почему он так перевернул факты, что получилось, что она ему измеяет и лжет? Почему люди в обыденных вещах видят только то, что хотят увидеть?
# 13:25 19-11-2009 Кира, обратиться
Аноним,а я ,что ведущий какой то программы,что бы отвечать вам на ваши вопросы? Ответьте себе сами!
# 11:15 20-11-2009 Олька, обратиться
ну и что с того, что вы помиритесь? Отношения, в которых нет доверия обречены. И зачем Вам нужен человек, который унизил себя тем, что исподтишка под Вашим ником зашел на майл. ФУ! я бы рядом с таким чмом ни на секунду не задержалась (извините, если я оскорбила Ваши светлые чувства)
# 18:43 20-11-2009 Аноним, обратиться
Ну и бред.
Если взглянуть с его стороны, то получается, что она ему наврала внаглую.
Он и полез выяснить зачем это понадобилось, и наткнулся на что то по теме. Тем более, что и в данной ситуации она скосила под дурочку, типа не знаю о чём ты.
У любого письма есть 2 состояния, НЕ прочитанное и прочитанное! И смотрел он наверняка прочитанное, иначе бы она узнала, что он у неё лазил. Так что не помнить что ей написали, както странно.
Либо ей в день по сотне подобных писем от поклонников приходит, либо обширный склероз.
Не надо делать из неё жертву, а парня идиотом и тем более рисовать монстром. У него есть все основания ей не доверять.
Доверие, штука хрупкая, строящееся годами, но может быть разрушено в один момент. И любовь не означает абсолютное доверие, это лишь хороший связующий элемент в построении доверия.
И не надо испытывать доверие любимого человека идиотскими поступками и провокациями. Итог всегда один, печальный.

Позвони, встретьтесь, и опиши всё по честному. Вставть в позу каждый может, а вот работать мозгами немногие.
# 20:48 20-11-2009 Да, обратиться
Аноним последний, а бывают такие ревнивцы, которые сами пишут своим девушкам от имени какого-то парня, она читает, ничего не понимает, зато у него появляется улика, что "тебе какой-то парень написал"...
Мышиная возня в интернете - опасная игра. И кто на нее решается тот обречен на конфликты. Потом - звонки: "не ответила вовремя" - все, катастрофа! предательство, измена! Сталина вспомните...