психолог

10:08 19-11-2009 / Аноним, обратиться

Вот я уже совсем немаленький но неумею себя вести с женьщинами
У меня дома в качестве примера есть мама Которая постояно делает долги что я ее выручал И так до бесконечности Вот наверное все женщины такие вот как мама Или есть такие как представляю их себе я в повседневной жизи

Ответы

# 10:21 19-11-2009 Тоже, обратиться
а лет скока вам?
и вы думаете, что все женщины, как ваша мама, делают долги?
# 10:55 19-11-2009 Аноним, обратиться
Пока от мамы не оторветесь, так и будете в ракушке сидеть. Пора вылезать! Мир прекрасен, женщины роскошны!
# 11:10 20-11-2009 Олька, обратиться
Первый шаг на пути к женщине, это научиться писать слово женщина без мягкого знака.
Я вот тоже с женщинами себя вести не умею, вот нету у меня с ними контакта, а у них со мной. Приходится как-то сосуществовать во взаимном непонимании.