психолог

11:25 19-11-2009 / 123 / 0, обратиться

Здравствуйте! Меня мучает, что у моей будущей жены было много сексуальных партнеров и как бы влюбленностей. Как избавиться от этого неприятного ощущения, тем более она у меня первая?

Ответы

# 11:29 19-11-2009 ВНН, обратиться
А что за ощущения?
# 16:18 19-11-2009 123, обратиться
Во-первых, опасаюсь, что она продолжит "гулять" и после свадьбы.
Во-вторых, хотелось девственницу, соответственно себе, чтобы были друг у друга первыми и на всю жизнь.
В третьих, простая ревность, она до сих пор не может забыть бывших и я чувствую себя одним из нескольких, а не любимым.
# 17:01 19-11-2009 45, обратиться
На всю жизнь наврядли получится. Вы патологический идеалист.
А главная проблема в 3-м пункте. Она, что так часто вам рассказывает о своих бывших?
# 17:19 19-11-2009 123, обратиться
45, это плохо, что я хочу провести всю жизнь только с ней?
Да, рассказывает. Любит она их...
# 17:46 19-11-2009 Аноним, обратиться
123, а зачем Вам нужна та, которая любит других (бывших)?!
# 18:16 19-11-2009 45, обратиться
123,
Так она собирается бывшими гулять, раз их любит, или как? И вообще, что вас связывает? Калым? Вы женитесь по воле семейного клана? Складывается впечатление, что вы женщину насильно в загс тащите.
# 19:02 19-11-2009 123, обратиться
Аноним, потому что я ее люблю.
45, бывшие быстро поняли что она шлюха и избавились, а я не способен этого сделать.
# 19:11 19-11-2009 45, обратиться
"она шлюха" - она что, занималась проституцией за деньги?
# 19:25 19-11-2009 123, обратиться
45, да...
# 19:40 19-11-2009 ВНН, обратиться
Если сомневаетесь - не женитесь. Всё просто.
# 22:21 19-11-2009 vell, обратиться
123,
Вы идиот а это не лечится!!!
# 23:35 19-11-2009 123, обратиться
vell, не могли бы вы объяснить-почему?
# 11:05 20-11-2009 Олька, обратиться
"Много" - это сколько?
А вообще, глупость, конечно.
# 17:53 20-11-2009 123, обратиться
Много-это много, с кем-то за деньги, с кем-то "по-любви", посчитать не представляется возможным.
Но почему глупость?
# 18:28 20-11-2009 Аноним, обратиться
Любовь штука сложная и часто конфликтует с мозгом, так что в его посте нет ничего необычного.
Можно сказать одно. Химия проходит, остаётся привязанность и взаимные чувства.
Если уже сейчас проблема, дальше может быть катастрофа.
Вообще мужиков можно разделить на 3 большие группы.
1. Те кому га всё пофиг. Такие спокойно живут с женщиными с богатым прошлым, с приёмными детьми и т.п. И живут счастливо. Может это состояние души такое альтруистское, может действительно пофигу.
2. Те кому не безразлично, но не сильно переживают по такому поводу. Требуется только, чтобы вся дальнешая жизнь была посвящена им и их детям. К прошлому относятся спокойно, но и перегибов не допускают.
3. Те кому до всего есть дело. Важно чтобы ни до них, ни тем более после никого небыло. Детей любят только своих. Собственники. Ревнивы. Тут скорее всего сказывается более близкий к природе тип. Т.е. недопущение посягательства на свои гены и потомство. Если условия соблюдены, живут счастливо. Есть сомнения, начинаются проблемы.
Почти все они хорошо знают правило, чем больше у матери детей было партнёров, тем меньше её дети похожи на их отца.

Кстати, именно поэтому многие мужчины предпочитают жениться на девушках у которых они первые, а не потомучто они не хотят чтоб их с кемто сравнивали или нужна их неопытность. Заблуждение, придуманное женщинами, вероятно, хорошо погулявшими...

К какому типу относитесь вы, определять вам. Но уже можно сказать что не к первому.
# 22:11 20-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
123, ваше неприятное ощущение связано с ревностью... Вот от нее и стоит избавляться. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru почитайте в разделе Мои статьи / Прощание с ревностью...Если самостоятельно справиться не получится, стоит вместе с психологом
# 03:17 21-11-2009 vell, обратиться
123,
Извините что заставил ждать с ответом,объясняю ,во первых сама постановка вопроса ,( Меня мучает, что у моей будущей жены было много сексуальных партнеров и как бы влюбленностей.) вы ведь обращаетесь к психологу? а с психологом нужно быть откровенным иначе он не сможет вам помоч,вопрос должен был звучать так(помогите я "люблю "шлюху) что само по себе уже является отклонением от нормы. Во вторых , как вы себе представляете семейную жизнь с проституткой? В третьих вы когда приходите в ресторан вы просите официанта подайте мне объедки?, я лично люблю все свежее и новое.И вообще у вас в детстве не было проблем с умственным развитием? были в семье алкоголики или шизофреники? Вам нужно срочно показаться психиатру , очно может еще не поздно и вас удастся спасти.
# 04:32 21-11-2009 Лина, обратиться

обратитесь за советом к священнику
# 15:36 21-11-2009 123, обратиться
Аноним с большим постом, а на какие типы можно разделить женщин?
vell, семья как раз была очень правильной и набожной, общение с такими девушками недопускалось в принципе. Но в итоге, всё получилось вопреки.
# 20:21 21-11-2009 vell, обратиться
123,
Незабывайте о чувстве собственного достоинства, никакой семьи у вас не получится кроме (шведской).
# 20:52 21-11-2009 123, обратиться
vell, думаете она навсегда останется шлюхой? да плевать на достоинство, не могу я без неё...
# 22:53 21-11-2009 Аноним, обратиться
123, это просто наваждение, мягко говоря, от которого надо избавляться. Первая она у Вас что ли? Так будут другие девушки и пройдет у Вас эта "роковая страсть". Что зациклились - "любовь". У Вас, скорее всего, страсть, которая проходит, сменяется другой страстью. А может Вас привлекает как раз-таки испорченность девушки? Ваш выбор, конечно, но на месте Ваших родителей я бы очень переживала.
# 01:08 22-11-2009 123, обратиться
Аноним, да, она первая... испорченность привлекает, вы правы... эдакая месть родительским запретам и предустановкам...
# 13:36 22-11-2009 Аноним, обратиться
123, отомстили и достаточно .... Прямо переживаю за Вас ))
# 13:49 22-11-2009 123, обратиться
Аноним, родители вообще в шоке...
# 00:14 23-11-2009 vell, обратиться
123,
Как говорится бывших пи.....ов не бывает, здесь тоже самое.
# 14:05 23-11-2009 Олька, обратиться
123, объясню почему глупость.
Глупость № 1. Зачем она вам рассказывает сколько у неё было партнеров? Или Вы сами об этом узнали? тогда глупость № 2. Человек имеет право на прошлое, каким бы она не было, а на вашем месте стоило бы видеть то, что в настоящем, иначе в отношениях нет никакого смысла, знаете сколько всего можно накопать, начав копаться. у всех есть скелет в шкафу и, порой, бурная сексуальная молодость это такая мелочь по сравнению с тем, что еще можно нарыть.
И вообще, кем и когда устанавливался лимит сексуальных партнеров? Я поэтому и спросила сколько по-вашему "много". Для кого-то 5 - много, а для кого-то 50 в самый раз. Лично для меня 10-15 партнеров за 10 лет половой жизни это средний показатель среди моих знакомых девушек. Главное, чтобы количество партнеров не отразилось на её здоровье в виде перенесенного сифилиса или гепатита.
# 14:19 23-11-2009 Аноним, обратиться
Олька,если кроха очень любит мальчиков менять, значит кроха просто БЛ..ь, это очень плохо !
# 15:25 23-11-2009 Аноним, обратиться
Олька, да..., Ваши знакомые девушки не есть предмет для подражания. Одно дело если ищут мужа (или постоянного друга), но не получается найти, другое - по другим причинам такое количество.
123, пожалейте родителей )) Да и Вам не надо такого )
# 20:16 23-11-2009 123, обратиться
Олька, она рассказывает, потому что прямолинейная и честная... партнеров было куда больше чем вы написали... и не за 10 лет, а всего за 3... и это не включая лесбийских контактов...
# 20:55 23-11-2009 Аноним, обратиться
123, "...прямолинейная и честная..."... С Вами действительно что-то не в порядке - такая оценка Вами происходящего по меньшей мере выглядит странно
# 21:36 23-11-2009 123, обратиться
Аноним, она говорит всё что думает, какими бы жесткими не были мысли.
# 23:04 23-11-2009 Аноним, обратиться
123, Вы мазохист. И что тут тогда обсуждать! Остаюсь при своем мнении - сочувствую Вашим родителям.
# 00:18 24-11-2009 123, обратиться
Аноним, вы предлагаете отказаться от такой девушки и жить ценностями родителей?
# 07:22 25-11-2009 vell, обратиться
123,
Вы знаете кто говорит все что думает?Она походу еще и торчит?
# 10:28 25-11-2009 123, обратиться
vell, и кто? да, нюхала и накуривалась
# 14:11 25-11-2009 Аноним, обратиться
vell, )))
123, почему "ценностями родителей"? Нормальными общечеловеческими ценностями.
# 14:45 25-11-2009 123, обратиться
общечеловеческие ценности запрещают любить девушку несмотря на страшное прошлое?
# 14:59 25-11-2009 vell, обратиться
123,
и кто? Дураки ,вам 15?
# 15:15 25-11-2009 123, обратиться
vell, но прямота лучше чем лицемерие!
# 12:01 26-11-2009 Аноним, обратиться
123, у девушки, помимо "страшного прошлого", по Вашим описаниям и настоящее такое же - вот в чем весь, так сказать, ужас. Странно, что Вы это как будто не понимаете. Вам хочется иметь жену, которая может изменить в любой момент и честно сообщит об этом? И Вы такие мысли допускаете не в минуту своей слабости, а вполне продуманно? Может Вы нас всех здесь просто разыгрываете?
# 06:59 27-11-2009 123, обратиться
Аноним, просто я больше никому не нужен, вот и всё...
# 08:39 27-11-2009 vell, обратиться
123,
А с чего вы взяли что ей вы нужны?
# 17:59 27-11-2009 Аноним, обратиться
123, не надо думать что никому не нужны! У многих бывают периоды в жизни, когда думаешь

123, не надо так думать! У многих бывают неудачные периоды в жизни. В том числе когда думаешь что никому не нужен. В том числе у мужчин, которым проще чем женщинам устроить свою личную жизнь. Например, мне недавно довелось услышать от одного молодого человека как от неудачных (нескольких) отношений у него очень-очень снизила самооценка, но он продолжил поиски в этом направлении и оказался весьма востребованным.