психолог

15:59 19-11-2009 / Аноним, обратиться

Я в шоке!!! Муж купил веб-камеру.На вопрос зачем,ответил просто так,теперь я смогу с друзьями общаться в видео-формате(у друзей действительно камеры есть).Теперь сидит вечерами,обшается с ними,.Но я не всегда провожу время рядом с ним и я не дура...я знаю для чего покупаются такие вещи- виртуальный секс с девочками.Я в панике,уже не хочу жить с ним

Ответы

# 16:08 19-11-2009 Иоганна, обратиться
Все может быть, конечно. Мой муж вот недавно новый топор купил. Говорит, дескать, на дачу отвезу, а то старый никуда не годится. Но я-то знаю, для чего топоры-то эти покупают...
Аноним, если серьезно, если вы нас не разыгрываете своим шоком и своей паникой, то нельзя одновременно любить человека и не верить ему.
# 16:09 19-11-2009 наташа, обратиться
Аноним,
может все не так страшно мой тоже купил пообщался и забросил.не паникуйте раньше времени это просто дань моде новых технологий
# 16:11 19-11-2009 Andy, обратиться
Вы не обижайтесь, но по моему Вы бред несете полный. У меня есть веб камера и такая мысль мне не приходила в голову ни разу! Только не вздумайте ему рассказать о своих домыслах, сбежит... я бы сбежал..
# 16:25 19-11-2009 Аноним, обратиться
Сейчас помоему камера в любом ноутбуке уже вментированы на фабрике А у кого нет камеры тот отстал от времени и технического прогресса А вертуальный секс незнаю я бы незачто никодга незнаеш кто с той другой стороны за тобой за там чем ты занемаешся паред виртульно камерой наблюдает Потом станеш еще знаменитым где небудь на билборде или в телевизионой рекламе на ети самые ну догадаетеь наверно на что
# 16:36 19-11-2009 Аноним, обратиться
Извините,но я не могу найти другой причины к покупке камеры,как вирсекс.Больше использовать ее просто незачем.И в шоке я по-серьезному!
# 16:57 19-11-2009 Клн, обратиться
Аноним,
да в каждом доме, где есть комп и инет, люди подключаются к Скайпу с вебкамерой. Общаются с Америкой, Германией, с Конотопом. В ыпривыкли звонить по межгороду со стационарного телефона, оплачивая разговор за деньги и не видя собеседника? Скайп позволяет и говорить и видеть бесплатно. Причем, видимость через вебкамеру не ахти. Для услаждения порочных инстинктов лучше пользоваться более качественным видеоизображением и соответствующими сайтами.
# 19:25 19-11-2009 ВНН, обратиться
Ну зачем так шокироваться и почему непременно секс? Ну купил и купил, значит хочется ему. Не корову же он, ей-богу, в дом привёл, чтобы так удивляться...
# 01:10 20-11-2009 Аноним, обратиться
Не хотите с ним жить - не живите! Такая клиническая подозрительная и закомплексованая ревнивая идиотка должна жить одна. ВЕЧНО!!!!:-))
# 11:02 20-11-2009 Олька, обратиться
если бы мой муж купил веб-камеру, мне бы в последнюю очередь пришла в голову мысль о том, что она ему нужна для вирта. А когда он компьютер покупал вы, наверное, сразу подумали, что он ему нужен для того, чтобы посещать порносайты?
Вот я, как женщина, не понимаю таких женщин.
# 18:09 20-11-2009 Аноним, обратиться
Каждый думает в меру своей испорчености. Не зря так говорят.
Вот у меня друзья в разных городах, так получилось, были вместе, а потом все разъехались по стране. Работа у всех разная, но после неё иногда хочется собраться и потрещать о своём, выпить пива, перебрать недругам костяшки. Собираемся в скайп, врубаем конференцию и все разговаривают и видят друг друга. 21 век всётаки, пора вылазить из пещер.
И вы тока не обижайтесь, но вы дура. Это в лучшем случае. В худшем, у вас гора комплексов, заскоков и параноидальная ревность.
Боитесь что ищет секса на стороне, так не клепайте ему мозг и себе, а любите его каждый день так, чтоб у него сил осталось только мышку двигать и всем будет счастье.

Не, ну приходит же в голову такое женщинам....
Вот девушка перед камерой, явление распостранённое, они так ещё и деньги зарабатывают. Но чтоб мужики....
# 22:06 20-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, веротнее, что вы себя накручиваете...Так можно самой разрушить отношения...Стоит задуматься над тем, с чем на самом деле связана ваша ревность
# 23:42 20-11-2009 ХXX, обратиться
Слуушайте, а может у него совсем не с девочками, а с этими самыми извращёнными друзьями виртуальный секс?!