психолог

20:38 20-11-2009 / лера / 0, обратиться

Завтра мне 33.Не семьи,не детей.Одинокая стареющая баба.Вроде не уродина,но с мужчинами не везет.А так хочется семью.Тошно.Прям сдохнуть хочется.

Ответы

# 20:47 20-11-2009 ВНН, обратиться
Ну здрасьти... )) Приехали!)) Ишь, чего захотела, хитренькая! По попе надаю и в угол поставлю! )) А ну-ка, где там шоколадки?? Кушай давай и радуйся! Всё будет хорошо:-)))
# 20:48 20-11-2009 Александр…, обратиться
Решение проблемы в вас самой!
# 20:52 20-11-2009 Аноним, обратиться
и мне тошно.
# 21:53 20-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
лера,насчет стареющей вы что-то сильно перегнули палку... 33- хороший возраст... А семью можно создать вообще в любом...Есть какие-то внутренние или семейные причины, которые мешают... А что значит не везет? Возможно, вы просто не тех выбираете?
# 00:30 21-11-2009 Тоже, обратиться
С днем рождения, Лера!)))
# 01:41 21-11-2009 Кити, обратиться
лера,ну не получается с мужчинами, но родить то вы от них можете для себя! И еще хочу дать совет ,хотя это и не благодарное дело, не думайте о замужестве,не глядите на на мужчин с оценивающим взглядом. Они такие слабые и просто этого бояться.
Живите с мыслью, что все еще впереди! Оно действительно у вас впереди!
# 12:32 21-11-2009 для Кити, обратиться
Дети -не животные чтобы рожать их для себя, это слышится примерно, как а заведи хомячка для себя. Как -ьл потребительски. на мой взгляд ребонок должен рождаться в любви двух -мужчины и женшины. Они -на первом месте их жизни, а ребенок-это последствие,но не цель.
# 15:26 21-11-2009 Аноним2, обратиться
Мне тоже 33 года,нет ни мужа ни детей. Я не отчаиваюсь и продолжаю поиски,хотя иногда так тяжело на душе бывает. Все мои подруги удачно вышли замуж,до меня им дела нет,а я совсем одна.
Может вы допускаете ошибки в общении с мужчинами?
У меня та же проблема, прорвемся!
# 12:23 22-11-2009 Татьяна, обратиться
Лерочка, солнышко! Никаких "тошно и сдохнуть"! Не дождуться - из-за мужиков дохнуть! Сейчас мужиков -то нормальных раз-два и обчелся! А каких попало нам не надо, уж лучше одной побыть!!! Хотя не могу не согласиться с мнением других - быть может и сами не совсем и не всегда правильно поступаем...Но это и есть стимул - понять свои промахи и взять полученный опыт на вооружение! Изменить что -то нужно! начать с самого элементарного, а одно изменение потянет за собой перемены! Все будет хорошо!!! С днем рождения тебя, Лерочка!!! Ты обязательно будешь счастлива!!!
# 17:10 23-11-2009 Ира,31, обратиться
Аналогично. Тоже не знаю, как проблему решать.