психолог

17:02 21-11-2009 / народ, обратиться

Эх, такая звезда от нас ушла, Роман Трахтенберг. Жаль.

Ответы

# 18:06 21-11-2009 Тоже, обратиться
..я не особо к нему......
Но то, что так неожиданно, и так рано... это .... да.........(((((
# 18:29 21-11-2009 Аноним, обратиться
очень молодой ушел. Все диеты какие-то ,блин.
# 18:32 21-11-2009 цЫник, обратиться
Ну что тут скажешь: образ жизни+ хорошие возлияния+ полнота. А так личность, конечно, при всем своём эпатаже, неординарная. 41 год мужику. Было. Земля пухом.
# 18:38 21-11-2009 Аноним, обратиться
ага, неординарная, земля пухом
# 19:18 22-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
все под Богом ходим.....неожиданно и в прямом эфире.....печально....земля пухом.
# 22:38 22-11-2009 цЫник, обратиться
С одной стороны

Незадолго до трагического эфира на радио «Маяк», во время которого и произошел инфаркт, шоумен Роман Трахтенберг сел на жесткую диету. «За три месяца я похудел на 40 килограмм и чувствую себя замечательно, я просто летаю» - часто слышали поклонники таланта в эфире. Была ли диета прямой причиной смерти или нет не точно, но то, что серьезная и скоропалительная потеря массы тела губительно сказывается на здоровье – доказанные факт. «Трахтенберга убили неграмотные диетологи, которые ради наживы пренебрегли всеми врачебными постулатами и подвергли риску человеческое здоровье», - написал Сергей Ливадный в «Живом Журнале». Кроме того, Трахтенберг в последнее время часто рассказывал в эфирах о своих снах, где он неизменно умирал. Буквально за несколько часов до смерти в своем последнем прямом эфире Роман пафосно отметил: «Я хочу умереть на сцене...».

С другой стороны

диетолог таки Маргарита Королева, через нее очень много людей прошло.
А вот всё это в сочетании с неумеренным употреблением алкоголя или его любимого гепомертца ....
# 16:19 23-11-2009 Александра Т.…, обратиться
Поразительно, что НИ РАЗУ за все эти дни о его смерти не сказали по телеку! Информация только в интернете. Может, "перформанц" очередной? Вроде не 1 апреля.. У меня почеум-то первая мысль от сообщения о его смертибыла - за поганый язык Бог наказал! Вот так и правда в Бога поверишь!