психолог

22:12 21-11-2009 / наташа / 0, обратиться

у меня довольно заметное искривление спины моего парня это не напрягает уже 5 лет по его словам.но сегодня он пришел после празднич.распития с друзьями когда я назвала его косым типа пьяный он мне заявил ты себя со стороны видела.до меня не сразу дошло что он сказал.теперь он отсыпается а я уже успела поплакать и не знаю что теперь делать я очень обидчивая и мне тяжело его простить я теперь все время буду это помнить зачем он так сказал он меня стесняется что ли теперь

Ответы

# 22:23 21-11-2009 ВНН, обратиться
Наташенька.... обидно, конечно... Ну поплачте, а потом поговорите с ним, если захочется... Он нехорошо поступил. Если тяжело простить, значит сердце не готово прощать пока и не надо. Когда отляжет от сердца, тогда само всё простится.
# 00:21 22-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
наташа, на фоне алкогольного опьянения человек перестает контролировать поступки и слова... Я думаю, просто была реплика в ответ на вашу... И это не имеет никакого отношения к вашей спине. Поговорите с ним откровенно, скажите,что вам было очень обидно...