психолог

00:42 22-11-2009 / лена / 0, обратиться

Живу с хорошим мужчиной, но перспектив совместной жизни нет, он уедет после учебы на родину. Права ли я. подыскивая себе мужа параллельно? Страшно остаться одной после его отъезда.

Ответы

# 00:49 22-11-2009 Лидия Ивановна…, обратиться
Конечно будет страшно оставаться псоле отъезда. Физическая близость сближает на физическом и эмоциональном уровне. Поэтому не надо спешить сожительствовать, тем более если мужчина не хочет (или не может) жениться. Искать мужа паралельно можно, но откуда гарантия,что он после некоторого времени совместного проживания тоже не бросит?
# 00:52 22-11-2009 таня, обратиться
по-вашему, вообще искать не надо? раз тоже бросит. всех бросают) и всегда?
# 01:09 22-11-2009 Лидия Ивановна…, обратиться
Искать можно,но не надо спешить жить вместе, потому что в случае расставания (согласитесь такое бывает теперь часто), прекращение отношений будет намного болезненным нежели вы бы вместе не жили, а просто встречались (без секса). Также в результате проживаний бывают аборты, потому что "он еще не готов жениться" , "он еще учиться" и тп. Сначала надо убедиться, что мужчина имеет серьезные намерения, и если так, то надо тянуть его за шкирку в загс, а тогда уже можно съезжаться..
# 10:12 22-11-2009 Иван Лидиевич…, обратиться
... а когда поженитесь и съедитесь, тогда можно беременеть, делать аборты, тянуть мужа за шкирку домой от любовницы и разводиться!
# 10:38 22-11-2009 Аноним, обратиться
))) Иван Лидиевич))))))))))))
# 13:24 22-11-2009 Аноним, обратиться
Согласна с Лидией Ивановной - физ. близость очень привязывает и в ряде случаев не надо спешить. Либо потом не жаловаться ... Хотя даже все понимаешь, а все равно очень грустно расставаться.
# 14:33 22-11-2009 Аноним, обратиться
вот уж чего никогда не надо делать, так это тянуть за шкирку в ЗАГС)))