психолог

21:47 22-11-2009 / Нина / г.Оренбург, обратиться

Здравствуйте. В последнее время я часто срываюсь на близких мне людей на маму, на своего парня. Обычно это случается когда я устаю или просто болит голова я начинаю кричать как бешеная,меня начинает все раздражать и самое главное что я не могу в этот момент себя контролировать,кричу всякую ерунду от которой становится больно близким людям. Что мне делать? Как научится себя контролировать? Заранее спасибо !

Ответы

# 18:54 23-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Нина,а раньше такое было? Как давно возникло это состояние?Что происходило в вашйе жизни в последнее время?
# 19:06 23-11-2009 Нина, обратиться
Раньше такое было,но очень редко и более в мягкой форме.Это состояние возникло недели две назад.Ничего особенного не происходило,только вот дня 3 назад сильно расстраивалась из-за своего кота,он просто не много приболел,и в тот момент была сильная истерика и потом я снова сорвалась на близких.
# 23:23 23-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Нина,А помимо кота за что или за кого или из-за чего у вас есть повод переживать?
# 15:19 24-11-2009 Нина, обратиться
Повода переживать у меня нету