психолог

16:55 23-11-2009 / КРИК ДУШИ… / 0, обратиться

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу обратиться к Вам за советом. Мне очень стыдно писать, но в свои 32 года я по-прежнему девственник. Причина заключается в том, что у меня очень маленький член. При возбуждении всего 6 см, а в спокойном состоянии около 3 см, т.е. его почти невидно, учитывая, что у меня очень большая растительность на лобке. Подростком по этой проблеме я посещал уролога. Он меня тогда утешил, сказал, что организм возьмет свое и все будет хорошо, сказал мне, что член у мужчины растет до 23-24 лет, а мне только 15, так что еще есть время. Но шли годы, и мой член не рос. В 25 лет я обратился к врачу-эндокринологу: он поставил диагноз: синдром микропениса, гормональная дисфункция, назначил гормонотерапию. Я до 29 лет пил гормоны, но все оказалось бесполезно, член остался на такой же отметке, как и был, единственное, что произошло от гормонотерапии, так это увеличилась растительность на лобке. В 27 лет я встретил свою первую любовь. Очень красиво ухаживал за ней, дарил цветы и подарки. И вот она пригласила меня к себе домой и дело у нас дошло до секса. Когда она увидела мой член, то засмеялась, сказала, я до сих пор помню эти слова: “И что ты собрался делать своим прыщиком, у меня клитор больше, чем твой писюн. Извини, у нас ничего не получится”. Так мы расстались. Для меня это было невыносимо тяжко. Я наглотался таблеток и меня чудом откачали в реанимации, а затем направили к психологу, но и он мне ничем помочь не смог. А она уже давно вышла замуж и у нее есть дети.
Мне очень хочется создать семью, иметь детей и отдать без остатка всю свою любовь той женщине, которая меня полюбит. Но, наверное, у меня нет шанса и мне суждено так и остаться одиноким до конца дней своих. Моя подушка вся мокрая от слез.
Я принимал много добавок, но только выбросил деньги на ветер, ничего не произошло, использовал вакуумные тренажеры различных типов, даже из-за границы заказывал, но тоже бесполезно, сначала зрительно видишь увеличение члена, а затем, через некоторое время, он возвращается в свои размеры. Конечно, существуют операционные методы увеличения, но у меня, к сожалению, есть к ним медицинские противопоказания и ни один хирург не стал делать операцию. Я уже обращался с такой просьбой в несколько клиник, но везде получал отказ. Все врачи на осмотре мотивировали свое нежелание делать операцию тем, что это в моей ситуации неэффективно, так как у меня эндокринные нарушения и нужно устранять главную причину, а не браться за следствие.
Уважаемые форумчане! Я хотел бы Вам задать пять вопросов.
1) Какая у среднестатистической российской женщины длина влагалища?
2) Имеет ли для женщины размер мужского полового члена значение для получения полноценного вагинального оргазма?
3) Можно ли чисто визуально определить у женщины длину влагалища (не обязательно со 100% достоверностью), если она в одежде? Если да, то как это определить: по росту, комплекции и т.п.?
4) Может ли быть в моем случае анатомическая несовместимость “пенис-влагалище”?
5) Как бы Вы мне посоветовали в моей ситуации вести половую жизнь при таком маленьком пенисе?
Уважаемые форумчане! Ответьте мне, пожалуйста, на эти вопросы искренне; утешать меня не надо, пишите как есть,не беспокойтесь, вторую суицидальную попытку я совершать не буду, потому что я очень хочу создать семью, и своим ответом Вы не будете способствовать появлению у меня желания уйти в мир иной.
С уважением, Валерий.
P.S. Я обращался на этом портале в другие конференции: сексопатолог, гинеколог, уролог, но мне никто так толком ничего и не ответил. На “сексопатологе” мне ответили, чтобы я снимал себе проститутку или искал себе монашку. Но я хочу испытать чувство любви и радость секса, хочу оставить после себя детей.

Ответы

# 17:15 23-11-2009 Аноним, обратиться
Женщина может иметь и не вагинальный оргазм, а вагинального-то зачастую ей сложнее достигнуть, особенно в молодом возрасте (по себе сужу) ))
# 17:46 23-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
КРИК ДУШИ…,на все вопросы не отвечу у меня под рукой нет надежных статистических данных. Насчет размера, знаю точно, что есть приборы при помощи которых можно удлинить размер пениса до размеров, при которых возможны нормальные сексуальные отношения. Знаю из опыта моих клиентов, что это работает. Ищите соответствующего специалиста
# 18:16 23-11-2009 КРИК ДУШИ…, обратиться
Уважаемая Ирина Ивановна! Не могли бы Вы дать название приборов или описать механизм их работы. Может быть, Вы имели в виду экстендер или широко рекламируемый аппарат "ЕРМАК"?
Напишите, пожалуйста. Боюсь нарваться на лохотрон, но и не доверять людям тоже не могу.
С уважением, Валерий.
# 18:47 23-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
КРИК ДУШИ…,к сожалению названия не помню, клиент ко мне уже не ходит. Спрошу по эл.почте, если ответит, напишу
# 19:06 23-11-2009 КРИК ДУШИ…, обратиться
Спасибо, Ирина Ивановна.
# 19:24 23-11-2009 крик, обратиться
<<мне очень стыдно, что в свои 32 года я по-прежнему девственник>> Чем вы должны гордиться что не живете в блуде..Кажется вы озабочены не тем что надо.
# 19:32 23-11-2009 Sg, обратиться
Я вот лично ращу себе член самовнушением. Уже где-то почти на см. увеличил. Теперь пока до двадцати не доведу не успакоюсь. Хотя, замечу, что раньше никто не жаловался. Но побывав на разных xxx сайтах я пришел к выводу что больше однозначно лучше чем меньше.
# 20:27 23-11-2009 ВНН, обратиться
Sg, ух, развратник!... :-))))
# 20:35 23-11-2009 Sg, обратиться
Почему, ВНН?
# 20:53 23-11-2009 ВНН, обратиться
Sg,
"... побывав на разных ххх сайтах..."
(шучу, Sg, шучу:-)))

Но всё-таки интересно, и за какое кол-о времени Вам удалось вырастить?...
# 21:21 23-11-2009 Sg, обратиться
Да я понял что Вы шутите)

Месяца за два.

Вообще, ВНН, я раньше считал что у меня все нормально с размером...пока порнуху с неграми не увидел, с тех пор я понял
что очень очень очень сильно заблуждаюсь)))
# 21:27 23-11-2009 Тоже, обратиться
даааа... все познается в сравнении..
Sg, а со слонами вы себя сравнивать еще не пробовали?)))
а то вдруг вы опять сильно заблуждаетесь.. с неграми-то..
# 21:33 23-11-2009 ВНН, обратиться
Тоже!)) Смешно!!:-)))
Sg, ну что Вы, нашли с кем себя сравнивать!! Мы Вас, дорогие мужчины, любим такими, какие вы есть, если вы люди хорошие!!)) Размер, конечно, важен... Но когда он в рамках нормы, нет проблем!
# 21:38 23-11-2009 Sg, обратиться
)))
Тоже, дело в том что слоны не относятся к нашему виду, а негры относятся...
# 21:46 23-11-2009 КРИК ДУШИ…, обратиться
ВНН! У меня к Вам вопрос. Вы говорите "Размер, конечно, важен... Но когда он в рамках нормы, нет проблем!" Я Вас очень прошу, напишите, пожалуйста, конкретную цифру в сантиметрах. Норма для Вас-это сколько?)))))))
# 22:16 23-11-2009 Точка кипения…, обратиться
Изначально женщины лишены пениса. У них есть сиськи и влагалище. И тем и другим они любят гордиться. Влагалище ассоциируется у них с честью. Вместо пениса у них клитор. Клитор представляет собой недоразвитый пенис. Многие женщины мечтают мочиться стоя как мужчины. И они очень нам завидуют, что у нас есть пенис. Отсюда все их нападки на мужиков. Если женщину ввести в гипноз и сказать, какое бы наказание она придумала для мужчины, ответа ждать придется недолго: КАСТРИРОВАТЬ, отрезать яйца, лишить члена. И они любят нас унижать. А легче всего унизить мужчину, так это сделать антипохвальбу его члену. И все. Мужик разбит. Даже если у этого мужика 25 см, все равно будет комплексовать. Да и почему, скажите на милость, милые дамы, мы должны увеличивать свои члены? Мы лучше, умнее вас, все важные посты распределены среди мужчин. Будьте добры, ушивайте вы свое влагалище, а от пениса руки прочь.
# 22:50 23-11-2009 Аноним, обратиться
Крик Души, почему Вы просите написать конкретные сантиметры? Вам, видимо, действительно нужно попытаться что-то предпринять медицинское (если возможно). Вы хотите узнать к чему стремиться?
# 23:03 23-11-2009 КРИК ДУШИ…, обратиться
Аноним! Меня просто бесит понятие нормы. Что есть норма? Норма для ВНН-это сколько? Пусть назовет цифру. Если Вы, женщина, то для Вас норма - это сколько? Если бы мне дали в руку волшебную палочку и сказали, увеличивай свой член на сколько хочешь. То я бы увеличил на 23 сантиметра и в диаметре на 6 см. Поэтому я и спрашиваю у ВНН, что для нее норма)))
# 23:06 23-11-2009 Незнакомка…, обратиться
Точка кипения…,Ну Вы загнули. Это ж кто из женщин мечтает мочиться стоя, ну разве, что трансексуалы, мечтающие о перемене пола. Офисное помещение одной из крупных компаний города Москвы. Час дня. Перерыв. Я иду в дамскую комнату. Интимной салфеткой обрабатываю края сиденья унитаза, приподнимаю юбку и спускаю трусики. Сажусь. Мне тепло, уютно и комфортно. Время для меня остановилось. Я вся в мечтах. Мои мышцы расслабляются. Из моей приоткрывающейся киски вырывается тугая золотая струйка. Я в предвкушении. Это такое наслаждение, это такой релакс…
А Ваш мужской шовинизм мне по барабану. Давайте жить вместе на одной планете, в одной стране. Вы все равно без нас будете беспомощными и немощными, так же как и мы без вас…
# 23:57 23-11-2009 Sg, обратиться
Крик души, зачем Вам нужна волшебная палочка, я же говорю можно увеличить член самовнушением.

Мужик один помойму с четырнадцати сантиметоров начал растить, сейчас в книгу рекордов Гиннеса уже занесен. Там у него какие-то дикие размеры уже...как у слона)
# 00:01 24-11-2009 Sg, обратиться
Незнакомка))), с такими постами мы здесь да группового виртуального секса докатимся))))))))))
# 01:14 24-11-2009 ВНН, обратиться
КРИК ДУШИ…, да не знаю я, сколько это в цифрах, никогда не замеряла... Не могу так ответить. Норма для меня, чтобы хорошо нам двоим было. На практике надо пробовать, а не так.... Ну так скажем, 3 см. в эрогированном состоянии - это точно не норма. Но у Вас же больше!
Я Вам одно могу сказать, что Ваша бывшая подруга повела себя не как любящая женщина, мне так кажется.
# 01:24 24-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
КРИК ДУШИ…,клиент мне ответил. Вот информация:

профессиональная клиника андрологии. Со слов клиента "Они могут член создать из ничего".
http://www.mdsokol.ru/
а точнее http://www.mdsokol.ru/surgery/andrology/ , раздел "удлинение полового члена".
Сокольщик Михаил Миронович - начальник, д.м.н.. Сначала клиенты попадают к нему, потом к лечащему врачу. Важно: не только сдать анализы, узи и что там еще попросят, но и ПУСТЬ ВРАЧ ПРОВЕДЕТ ОСМОТР согласно проблеме (именно лечащий врач, а не Сокольщик). Моем у кл-ту сначала предложили операцию, но они с женой вернулись и попросили доскональный осмотр у лечащего врача , дотошно его допросили (поблагодарили 1000 руб)
Оказалось можно обойтись без операции, нужно специальное устройство, которое нужно носить ежедневно в течении 5-6 часов с перерывами. Кл-т носил реже 2 часа в день, но результат все равно получил. Клиника -платная. За все анализы, узи, тест на тестостерон и т.п. отдали около 6 тыс. рублей. Визит к доктору платный, , в районе тысячи...
# 01:28 24-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Друзья!давайте перестанем шутить! Андрологи точно знают какой размер достаточен для нормальной сексуальной жизни. И мы здесь обсуждаем медицинский аспект данного вопроса. И если для человека это серьезно, шутить не стоит.
# 01:30 24-11-2009 Sg, обратиться
Лично я не шучу, а реальную тему задвигаю...
# 01:41 24-11-2009 ВНН, обратиться
Я все шутки забираю обратно. Честно. Последний мой комент не шуточный. Правда. Я не знаю, сколько это в см. Вот пусть андрологи и скажут Вам. А я не андролог. Но ИМХО с девушкой Вам не повезло больше, чем с органом. Вот смотрите, у клиента Ирины Ивановны была жена, они вместе выходили из положения! Т.е. всё же рядом был любящий человек. Сексуальная жизнь, безусловно, очень важная часть нашего счастья, но любят не за орган. Любят вообще человека. Поэтому я Вам желаю успешно решить свои вопросы с андрологом и встретить всё же свою настоящую взаимную любовь!
# 01:53 24-11-2009 ВНН, обратиться
Ирина Ивановна, а почему Вы мою мордочку, дарящую всем присутствующим радость, стёрли, а Незнакомкину "киску" здесь оставили? Что она делает здесь на унитазе?
# 02:00 24-11-2009 Тоже, обратиться
да, действительно, у клиента жена молодец..
А еще хочеца ответить товарищу под ником Точка кипения.. С чего вы все это взяли? Неужели вам встречалис в жизни только женщины,которые хотели вас унизить? Нееет, нам тряпки половые рядом не нужны.. Вы говорите, мы мечтаем вас кастрировать????!! ошибаетесь, товарищ. Нам, нормальным женщинам, ваши члены нужны не меньше чем вам)))))
# 09:43 24-11-2009 КРИК ДУШИ…, обратиться
Ирина Ивановна! Большое спасибо Вам за предоставленную информацию. Скорее всего, речь идет об экстендере. Его нужно носить в течение 8 часов в сутки в течение нескольких месяцев. Тут главное, чтобы это устройство хорошо держалось на пенисе-это залог эффективной коррекции размера. Еще раз, большое спасибо, обращусь в указанную клинику.
ВНН! Вы большая умница! Именно такой ответ о понятии нормы я от Вас и ожидал. Вы очень дипломатично ответили. Благодарю Вас.
Вы не представляете, как тяжело засыпать в холодной и зябкой постели...как тяжело засыпать в одиночестве.
Всем пока!
С уважением, Валерий.
# 11:05 24-11-2009 КРИК ДУШИ…, обратиться
Ирина Ивановна! Замечательный сайт. Жизнь, оказывается, может быть в радостных тонах. Впервые за последний год у меня повышенный фон настроения. В моем случае нужен максимальный эффект: оперативное вмешательство+послеоперационное ношение экстендера+возможногормональная терапия тестостероном. Но это решать лечащему врачу. Не буду терять времени. Звоню...
Выходите, девки, замуж,
За Ивана Кузина:
У Ивана Кузина
Большая кукурузина!
P.S.Надеюсь, что моя кукурузина тоже будет не из маленьких...
# 16:54 24-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Удачи, Валерий!
# 04:09 17-02-2010 Влад, обратиться
Валерий, ну и как успехи ?

Что касается непосредственно вопроса - пытаться определить длину влагалища по внешнему виду - глупо. Думать, что женщины получают оргазм исключительно от тычков в матку - ещё глупее. Большинство нервных окончаний находятся непосредственно у входа и вполне достаточно раздражения только их (в данном аспекте большую роль играет соотношение "толщины" и "узости" соответствующих "инструментов"). А до оргазма "на раз" доводится практически любая женщина вообще без проникновения - достаточно умелого обращения с клитором ;) ... Да, они говорят, что вагинальный оргазм он другой... он типа ярче и глубже... но в вашем положении уже не до капризов, перетопчется ;)

Рекомендации по выбору партнёрши есть и они простые - выбирайте маленькую женщину с узким тазом и отсутствием жировых прослоек как класса (иногда через "фартуки" до конечного пункта и с нормальным концом еле добираешься). Знаете, есть такие - вечные женщины-девочки... Ей 50 будет, а у неё фигура как у 15-ти летней... Вот у меня сейчас такое сокровище ! В её 30 лет на вид и 20 не дают. Со своими 120 килограммами живого веса , я в три раза тяжелее её, но нам настолько охрененно, что мы как кролики, по 10-12 часов "марафоны" устраиваем с перерывом только на перекур :))))

В общем, не комплексуйте ни разу ! На крайний случай у Вас всегда останутся 2 неубиенных варианта:
1) Пользоваться для удовлетворения партнёрши (если ей уж так приперать будет кабачок внутри почуствовать) т.н. "жестким презервативом" (пристёгивающимся дилдо).
2) Найти женщину для которой секс абсолютно не важен (а таких даже в наше время достаточно много). Да, животной страсти будет поменьше, но если у вас духовная близость, то как грится "щастье есть"... А "отстрелить избытки спермы" Вы всегда сможете и в "бревноподобную" партнёршу.

Удачи Вам !