психолог

18:39 23-11-2009 / Аноним, обратиться

здраствуйте,у меня проблема,я состаю в гражданском браке есть ребенок,но не так давно я влюбилась в другого,(скорее всего меня осудят многие)но я изменила гр.мужу.
мне ужасно хочется находится рядом с этим человеком(не гр.мужем),когда я долго его не вижу я просто схожу с ума,ничего не хочется,полная аппатия ко всему,я его люблю,или это какая то зависимость я не понимаю....не знаю что делать,он говорит что не любит меня,что просто страсть,желание...

Ответы

# 18:46 23-11-2009 Полина, обратиться
мы вас не осуждаем.. посто страсть и желание ни к чему хорошему не приводят..
# 18:52 23-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, вам хочется находится с мужчиной, который этого не хочет... Возникает вопрос: что вас привлекает в отношениях, где вас держат на дисстанции?
# 19:05 23-11-2009 Аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,

её привлекает страсть (она же написала)
# 19:07 23-11-2009 Аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
сама не понимаю,держит он меня не на расстояниимы встречаемся раз в неделю,бывает больше,меня безумно к нему тянет
головой все понимаю,что как то надо все прекратить,но стоит увидится,созвониться уже не очем не могу думать,как наваждение какое то
# 20:09 23-11-2009 Тоже, обратиться
Запретный плод сладок.
# 20:39 23-11-2009 Olenka, обратиться
Таие отношения быстро надоедают...пройдет еще немного времени и все образумиться...главное с мужем не портить отношения(по возможности)А на счет - осудят-ДА У ВСЕХ НАС РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ...у когото больше у когото меньше...
# 21:05 23-11-2009 Аноним, обратиться
большое спасибо всем,за поддержку