психолог

23:52 23-11-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня есть жених, но у нас с ним постоянно разногласия из забудущего места проживания. Дело в том, что он живёт с отцом в двухкомнатной квартире и хочет чтобы мы с ним жили в одной комнате а папа в другой. А я хочу снимать с нимквартиру вдвоём потому, что хочу свободного пространства, в котором я смогу что-то поменять как мне нравится, а его папа хоть и относится ко мне хорошо, но у него везде установлены свои порядки, очень много всякого "хлама" по квартире разложено, что жутко угнетает. Но мой жених со мной абсолютно не согласен, хоть он и может снять квартиру, но считает что это не нужно и точка. Вобщем свадьбу мы пока решили отложить до лучших времён. Как мне быть? Согласиться на его условия или воспротивиться и тогда потерять его... а может быть можно найти какой то компромисс?

Ответы

# 23:53 23-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна,ищите компромисс...Пара -это двое... И чтобы жить вместе нужно уметь договариваться
# 23:58 23-11-2009 Татьяна, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Спасибо большое.
# 00:13 24-11-2009 Аноним, обратиться
...пожалуйста.
# 00:20 24-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна,удачи!