психолог

16:27 24-11-2009 / soledad / 0, обратиться

я замужем,в апреле влюбилась в женатого человека.я учитель английского,преподаю частным образом,вот он и пришел ко мне в качестве ученика...завязались отношения,потом через некоторое время произошел секс...потом несколько месяцев все было прекрасно.потом он начал мне говорить,что не может продолжать эти отношения.причем на уроки продолжал ходить исправно,просто в личном плане ничего не было.потом он съездил летом отдохнул,приехал и опять вся любовь понеслась по новой.потом через пару месяцев опять такая же история с "не могу больше продолжать эти отношения".уроки продолжались.потом через пару недель опять улучшение отношений,опять любовь.и так еще на пару месяцев.в октябре опять все наоборот,опять разговоры что больше ничего он не хочет и ничего не будет.через месяц опять любовь.а сейчас вчера он меня оскорбил так сильно,что не хочу даже уроки проводить с ним.противно.хотя плачу от того,что не могу с ним встретиться.люблю его.хочу быть с ним.но уже не могу.устала.подскажите.

Ответы

# 17:19 24-11-2009 Леон, обратиться
Интересная цикличность отношений.Очень часто пары жалуются на рутину,скуку и т.д.А вам,в вашем случае,из-за такой эмоциональной окраски,кроме как на динамику и живость жаловаться больше не не что.А этого многим парам,увы не хватает.Ну ладно,о главном.Все конечно весело,но вы замужем(Про мужа то забыли написать,такое ощущение,что его вообще нет),да и у него жена(тоже самое,как и нет).Если вы забавляетесь в инете таким образом,то делайте это более продуманно(здесь люди некоторые не идиоты сидят и образование высшее не одно и практика).Ну и опять по сути,в ситуации 4 человека,конкретно 2 пары в законном браке(насколько я понял),а не только вас двое.Дальше что вы желаете ,чтобы мы вам посоветовали,как вам грамотно развестись или как вам устроить отношения(любовные),чтобы ваш супруг и его супруга не узнали,что происходит.Как-то знаете,не совсем в кайф этим заниматься нормальным людям,ну а спецам тем более.
# 17:39 24-11-2009 soledad, обратиться
Леон,уважаемый,я не забавляюсь,это все чистая правда,это моя жизнь...просто смотрится как бред...вы все совершенно правильно поняли,да,2 пары,4 человека....а муж есть,куда же он денется.просто он у меня человек своеобразный,к тому же младше меня на несколько лет.мы сним вместе уже 7 лет,столько же лет в браке живет тот человек.разводиться с мужем я не собираюсь.и уводить того из семьи тоже ни в коем случае!я просто хочу разобраться почему он так себя ведет,я уже с ума схожу от этого маятника,то будет любовь,то не будет...он не может определиться сам чего хочет,я просто хочу быть с ним,не уводя его из семьи и не вмешиваясь в их отношениях.он просто достал меня тем,что он не может и видимо не хочет напрочь рвать со мной отношения,но и быть со мной,скажем прямо,как с любовницей тоже никак не решится...
# 17:41 24-11-2009 Александра Т.…, обратиться
А мне лично интересна финансовая сторона дела. Освобожден ли он от оплаты за уроки и в какой момент. А то, я смотрю, поссорились вы или помирились, а мужчина продолжает скурпулезно грысть гранит!
# 17:45 24-11-2009 soledad, обратиться
Александра,финансовая сторона дела присутствует конечно.как он платил еще до начала отношений,так и платит по сей день.причем скурпулезно и аккуратно.в том то и дело,никак не пойму---он что ли фанат моих уроков???вокруг таких как я учителей достаточно,можно найти тоже неплохого специалиста,а он ко мне привязался с этими уроками...не пойму никак.
# 17:50 24-11-2009 Аноним, обратиться
soledad,
не беспокойтесь, когда он в совершенстве овладеет английским языком, он определится, с кем ему остаться...
# 17:55 24-11-2009 soledad, обратиться
Аноним,это может произойти еще не скоро,так как в его случае сроки были оговорены как до следующего лета,и то,если не будет больших пропусков по несколку недель...все дело в том,что он меня так оскорбил,что мне вообще не хочется с ним заниматься,вот сегодня должно быть было занятие,а я отказалась,сказала что заболела.я так поняла,что на уроки он будет ходить в любом случае,будет у нас что то или нет...а вот меня это не устраивает,я то хочу отношений сним,а не только уроков.а у него как ромашка---то да то нет
# 18:11 24-11-2009 Sara, обратиться
soledad, ja na washem meste postavila by ego pered vyborom - libo uroki s sexom. libo nikakih urokov voobsche!
# 18:17 24-11-2009 soledad, обратиться
Sara,если поставить вопрос так,то 100 % он скажет значит ничего вообще.потому что в одну из ссор он говорил,что если меня не устраивает что то в отношениях и уроках,то я могу отказаться и он найдет другого учителя без проблем.поэтому по любому он остается при своих,уроков он не потеряет,а потеряю толко я---и деньги,и его самого.
# 18:17 24-11-2009 Зубова, обратиться
А по-моему, мужчина так дергается, потому, что считает, что его просто используют...
# 19:02 24-11-2009 Аноним, обратиться
Начало немного проясняться.Недоговариваете про мужа немного,чувствуется что на МУЖЧИНУ он похож только издалека(как выражаются некоторые женщины).Потихоньку приступаем к сексологии.Вас,как женщину,понять можно,сразу все не расскажете.Опять З.Фрейд и секс.Сразу бы так и написали примерно,было бы яснее.А конкретно,что-то вас не устраивает в вашем муже в интимном плане,притупилось влечение(было ли оно вообще,зачем замуж вышли тогда за него).Я правильно понимаю,он вас привлекает как сексуальный объект и вы получаете с ним то,что не получаете от мужа(я не только о сексе, в духовном плане тоже).Я не спорю,есть и такие ситуации,что когда просто человек рядом,и на душе становится светлее.Про него,состояние неопределенности это одна из основных бед,особенно для мужчины.Я как понял,давайте прямо,он не против быть с вами как с сексуальным объектом(о платонических отн. речь не идет,иначе бы он не так мучался ),а с другой стороны(замечу таких немного)его мучает совесть,что он поступает неправильно по отношению к своей жене и семье(чувство долга).Напрягли вы мою голову этой неопределенностью,знали бы как.Ну и что вам посоветовать,если русскими словами,с глаз долой,из сердца вон,прекратить мучатся самой и прекратить мучать его,прекратить уроки и всяческое общение.Это я про то,чтобы определится самой(за него) и этим самым сохранить гарантировно обе семьи.Вопрос о вашей интимной жизни открытый.Чувствуется,что-то не так,недоговариваете многое,а прсите действенного совета.
# 19:05 24-11-2009 Леон, обратиться
Это был я выше,ну и ситуация у вас.К тому же,если бы вы были женщина волевая,такой ситуации не сложилось бы у вас.
# 21:29 24-11-2009 soledad, обратиться
ну недоговариваю наверно просто потому,что всего тут не упишешь что на душе и того что произошло за последние 8 месяцев как все с ним началось.я и сама понимаю,что по уму прекратить бы все и перемучаться,может отпустит.А МОЖЕТ И НЕТ!!вот что страшно.вдруг я его пошлю на все 4 стороны,а потом пожалею...буду думать---а вдруг все бы было еще нормально,а я его преждевременно послала,может быть он бы еще одумался...дело в том,что он мне звонит последние дней 10 целыми днями,разговаривает подолгу...он столько с женой не общается сколько со мной...а что касается интимной жизни,то тут дааа...ну когда я за мужа то выходила,то я его как мне тогда казалось любила и хотела,да и он был у меня первый мужчина.а этот мой любовник фактически второй мужчина(при том что мне уже 28 лет),да и сдевственностью я расталась после 21 года.да,гамма ощущений и физических и моральных от любовника не сравнить с мужем...что тут сказать,не прибавить не убавить.так уж есть.привыкла я к нему.очень.а теперь отдирать,так только с мясом.вот и не хочется.кому же хочется болеть и страдать.вот и получается,что в этом страхе и продолжаю на уроки ходить,лишь бы только видеть его,и есть надежда всегда на продолжение отношений.а он задолбал вертеть туда сюда,мне бы уж определенности---а он видать тоже никак,даже сказал как то в сердцах,что он тряпка...даже странно,обычно мужики в этом не признаются
# 21:31 24-11-2009 soledad, обратиться
Зубова,а почему такой вывод что он считает что его используют???чем же я его использую???ведь он получает от меня знания,и я надеюсь хорошие и прочные
# 02:54 25-11-2009 Тоже, обратиться
А он совершенно прав. Извините, он ведет себя как баба. От мужика обычно ожидаешь надежности и стабильности. А он - куда флюгер повернул, то бишь как его левая пятка седня захотела - туда его и понесет: к вам или от вас. Можь совесть его мучает, что жене изменяет.. вот и порывается снова стать примерным семьянином (может быть!). Но потом понимает, что без вас не может...
Вощем, поговорить бы вам и определиться конкретно, уж все выяснить.. как оно там что с мужьями-женами вашими... и с вами..
Хотя чует мое сердце этим дело не кончица, и он будет так продолжать..(оченна он..... хм... мне..меня напоминает))))
# 11:05 25-11-2009 Александра Т.…, обратиться
Леон "если бы вы были женщина волевая,такой ситуации не сложилось бы у вас." Брехня. Я волевая - волевее не найдете, однако в такой же ситуации. БЫЛА недавно.
soledad, поразительные вещи пишите. Я тоже вышла замуж в 21 за своего первого и единственного до 27-ми лет мужчину. А в 27 появился ОН. Скажу Вам так: чем дальше, тем хуже и больнее будет впоследствии. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Варианты следующие: расстатся "по собственному" и расстаться "насильственно". Во втором варинте воля, опять же, Ваша, но с приминением спец.средств - замена его или разочарование. Я лично слишком любила, о замене речь идти не могла, поэтому искала нечто, что меня в нем разочарует. Кто ищет, тот, как известно, ВСЕГДА. В средствах я не стеснялась. И я нашла. И я в шоке!!!! Бабушка всегда говорила, что у меня сильный ангел-хранитель... Меня Бог, видимо, реально любит и просто отвел от этого дерьма.
# 11:41 25-11-2009 soledad, обратиться
Ого,Александра,мы прямо как братья близнецы по этой ситуации...хотелось бы знать,этот ваш мужчина так же себя вел как мой,или было все нормал??я тут тоже пробовала на другого переключиться,потому что переключение на мужа,простите,не вариант...кандидат---мой бывший,с которым встречались до моего мужа и сохранились прекрасные дружеские отношения.мы с ним за этот месяц встретились 3 раза.ну,в принципе ничего такого не было,обнимались целовались,думала может переключусь,того забуду...ни фига подобного!!!у меня было такое ощущение,что не с человеком целуюсь,а с какой то вещью...ничего не чувствовала.и после этого еще больше поняла,что люблю того безумно.и больше никто не нужен.Александра,а что было у вас с мужем то??развелись???или так и жили и живете???а насчет разочарования...я смотрю на него "реальными" глазами,в смысле без розовых очков,вижу все,и вижу все его дерьмо и свинство.но ничего не могу поделать.он мне нужен в любом виде.
# 11:53 25-11-2009 Тоже, обратиться
Александра Т., об этом вы еще не писали).. про шок.. Что за шок? интересно, что именно вас могло разочаровать?
# 12:03 25-11-2009 soledad, обратиться
мне кажется,меня бы могло отпугнуть конкретно то,что он оказался наркоманом,или мньяком убийцей или еще типа того.а все остальное...ну не знаю,все мы с тараканами в голове..поэтому когда любим,то принимаем со всеми недостатками....
# 12:57 25-11-2009 Леон, обратиться
Александра Т,насчет волевой женщины.Неприятно об этом писать,но придется.Определенность - это доминанта мужчины,если он себя таковым считает.Женщина имеет право так себя вести,даже только потому,что она женщина.Так что(волевая женщина)в том плане,что может пранализировать ситуацию,сделать выводы и четко составить себе программу,как вести себя дальше,тобишь,вариант 1(продолжаем так дальше),вариант 2(продолжаем дальше,но при таких-то условиях,то-то и то-то,вариант 3(конец общения,больше не встречаемся).Так что в этом смысле,а была б она такой,то сюда бы не обратилась.И очень жаль,что есть такие мужчины ,которые свою природную доминанту(я про ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ)перекладывают,заочно,на хрупкие женские плечи и нашим женщинам иногда приходится примерять на себе мужские роли,хотя принимать решения(особенно серьезные) - это целиком и полностью исконно мужская прерогатива(если он,повторюсь,таковым себя считает).Александра Т.,надеюсь вы меня поняли.
# 13:10 25-11-2009 Александра Т.…, обратиться
Тоже, не писала, потому что это ряд недавних событий. У меня ж тут реалити-шоу буквально! Если кратко, то шок у меня двойной: 1. я лицезрела его жену на фотках в одноклассниках.... соперница же блин! Однако… Ко всем своим недостаткам, это еще и очень не красивая женщина. Я, на минуточку, бывшая модель, это если скромно о внешности. А она.. Слабонервным просьба из зала удалится. Хочу заметить, что это фотки с одноклассников, т.е. с публичного сайта, соот-но не позорные и не случайные. Когда мне говорят "да врет он тебе, спит он с женой!!! Живет с ней и по*бывает!" мне хочется плакать. За него обидно! Это ж сколько нужно выпить??? Из всего увиденного я сделала вывод что эта неряшливая и безвкусная женщина (БАБА натурально) его выбор потому что ЭТО - его уровень. К моему огромному разочарованию. А 2-ая часть шока, это рабочий момент. Мы, так сказать, имеем общих знакомых по работе. Увольняющаяся сотрудница СБ мне рассказала о его КЛИНИЧЕСКОЙ ТРУСОСТИ и некоторой подлости, причем одно вытекает из другого, и на наоборот. Все примеры основаны на реальных событиях и герои там – знакомые мне люди. Не составило труда увидеть реальную картину, имя ей «ФУуууууууууууу».
Soledad, долго отвечать на Ваши вопросы, если интересно, в поиске забейте «Александра Т.», я много писала. Только именно «Т.», не путайте Сашку Туманову с другими «Александрами»! Если Вы умная девочка, прикиньте + и – этих «встречаний». Мне лично, для того чтобы избавится от человека, пришлось закрыть учреждение, в котором я была руководителем. Карьера под вопросом. Но в борьбе за себя все средства хороши, «я» - это все, что у меня есть. Когда речь о случайно неполучившемся самоубийстве, на карьеру как-то чихать. Читайте здесь: http://www.naritsyn.ru/read/all/delsem/treug.htm , здесь: http://www.naritsyn.ru/read/all/man/donzhuan.htm , и там еще очень интересно про «Сомневающегося», найдите. Найдите в себе корни причин этой зависимости (а это зависимость), и в нем найдите корни его «чмошничества». Наверняка это сломанный и униженный человек. Я своего год отогревала любовью, пока не поняла, что успех мой в наночастицах измеряется, а поле деятельности только расчет и шириться.
# 13:10 25-11-2009 Александра Т.…, обратиться
Леон, подождите, отвечу, дайте 15 мин.! Никуда не уходите!
# 13:46 25-11-2009 Александра Т.…, обратиться
Леон, да, я Вас поняла; еще я поняла, что этих "определенных " мужчин, как класс или вид, я никогда не встречала... Ни в какой роли - друг/партнер/знакомый/коллега и т.д. Одно только «растекалась мысль по древу». Взять моего истерика-мужа: вчера машину покупает, сегодня развод и "еще приползешь!", завтра "давай уже рожать"! Ну ё-моё. Про свою "любоффь" даже писать смешно - уж залысина видна, а такое впечатление, что жить еще не начал... Касательно Соледад, - как же ей сделать выводы, если этот "мужчинка" совершенно запутал ее в исходных данных? Отчего ей отталкиватся, если нет ничего определенного? Вот она и пришла, типа, мож со стороны виднее?.. Не виднее, Соледад, сами ковыряйтесь, сами ищите смысл. Сами его и постигайте. Мало слушать, нужно УСЛЫШАТЬ. Леон, почему волевым женщинам встречаются такие чахлые мужчинки? Мне уже от своей силы и воли некуда бечь!
# 14:43 25-11-2009 soledad, обратиться
Люди,вот то то и оно,что мужик сам не знает чего хочет,ему и хочется и колется.я то за себя давно все решила---не хочу его ни разводить с женой ни утаскивать к себе,просто мне достаточно быть с ним..а он все нервы уже вытрепал за 8 месяцев.причем первые 2 месяца все было просто замечательно и распрекрасно,а потом началась эта белиберда,то да,то нет...и так несколько месяцев.причем в октябре опять все повторилось(я имею в виду супер в отношениях),а потом опять отстой.я еще не сказала вам люди добрые с чего я тут со скоростью поросячьего визга стала сюды писать.а именно---в этот понедельник приезжает он ко мне по одному делу.и говорит---знаешь,я в четверг еду в египет.я ему---это откуда же деньги,ныл же что денег нет.а он мне--а за меня заплатят,женщина одна,у нее титьки третьего размера,не то что у тебя,и ваще она такая крутая!!!я говорю---а что жене скажешь.он отвечает---скажу что с пацанами еду.ну я ему--а почему когда я тебе тоже самое предлагала,то ты отказался,а с кем то там едешь!??он мне--ну потому что там любовь,а у нас с тобой дружба.и таким мерзким тоном добавил---нууу может быть...я чуть в обморок не упала.ну я так поняла что нет там никакой бабенки которая за него платит.ее просто нет.этот спектакль был разыгран для меня,чтобы унизить и сделать больно.мож и поедет он в египет,но только с друзьями конечно.хотя насколько я знаю,пока никуда он не собирается.у меня поднялось столько возмущения.по поводу того как он меня оскорбил и чего наговорил.просто затем чтобы мне сделать больно.козел.
# 15:05 25-11-2009 Аноним, обратиться
Нууууууууууу, Соледад, раз у Вас там кот помоечный (не важно, в реальных поступках или на словах!), так это все меняет!!!! Нет разницы, языком он там "метет, как помелом" или своим органом. Зачем он Вас унижает, я не понимаю? Вы враги? Вам виднее, конечно, каждый выбирает по себе, я-то очень брезгливая и капризная, мне такое в жизни не нада, пусть он и акробат в койке.... фу. Я бы прощалась однозначно. Любовница - это сказка, праздник, пылинки должен сдувать, а не с г*ном смешивать! Разве Вы такое заслужили? Это тоже самое, что подойти к нему, развернутся и наклонится задом: "Пинка, пожалуйста, барин!" А с мужем у Вас как? Он Вас унижает/оскорбляет?
# 15:23 25-11-2009 soledad, обратиться
Аноним,ппц,это муж с меня пылинки сдувает!!!сопельки утирает,по головке гладит,носится со мной.а этот ублюдок даже близко не стоял!!!ну просто переклинило меня на этом человеке и все тут.проблема в том,что уже сутуация---ни с ним,ни без него называется.когда он с мной--мне плохо.когда его нет--тоже маюсь,думаю о нем
# 15:29 25-11-2009 Александра Т.…, обратиться
Соледад, виновата, под Анонимом я случайно выступила! Предполагаю, Вы зависимы от его сексуальности? Чем вообще этот мужчина Вас привлекает, я нигде вроде не прочла! И с мамой у Вас нормальные отношения?
# 15:31 25-11-2009 Незнакомец…, обратиться
Девоньки, так и пропархаете от одного мужика к другому!
И останитесь без детей и семьи!
Помните как у пугачевой " Крикнеш, а вокруг тишина,сново я осталось одна, сильная женщина плачет у окна!" А все потому, что много ветра в голове. Да и не сила это-ветренность.
# 15:35 25-11-2009 soledad, обратиться
Александра,хз от чего я от него завишу...тянет и все.как будто загипнотизировал,околдовал.привлекает он меня вот чем--он сарше меня на 6 лет(а мой муж младше меня на 3 года),он самостоятельный мужик во всем(а я зарабатываю в 2 раза больше мужа),с ним интересно,больше возможностей...ну сексуальность конечно у него не такая как у моего мужа...такая деталь---член у моего мужа и впрямь маловат(не буду вдаваться в подробости,поверьте на слово),а у моего любовника там все в порядке,да и по части использования этого устройства он на высоте,а что взять с моего мужа,у которого кроме меня больше никого не было...??
# 15:41 25-11-2009 Тоже, обратиться
ой, и правда, фу... гадость какая..
При всех прекрасных отношениях ДО, вот этот случай меня бы лично точно заставил закрыть отношения..
Александра Т. так вы щас действительно не жалеете больше, что у вас все так сложилось? совсем-совсем?
# 15:41 25-11-2009 Аноним, обратиться
soledad, он типичный манипулятор, а) таким мерзким отношением он проверяет вас, насколько сильно вы зависимы от него, б) "тяни-толкаем" своим пытается еще сильнее закрепить эту зависимость.
"Кукловод", одним словом.
# 15:54 25-11-2009 soledad, обратиться
Аноним,зачем ему нужна моя зависимость???что он от этого получает???и зачем ему эту зависимость закреплять еще сильнее???я не понимаю...он просто метет языком как помелом,мелет все что попадется,мне кажется он даже до конца не понимает что он сделал и что он сказал...так,ляпнул и забыл...не пойму я,зачем ему моя зависимость,ведь от жены он уходить не собирается и на мне женится,тогда зачем ему зависимая я??!!!
# 16:05 25-11-2009 Александра Т.…, обратиться
Незнакомец, у Вас все в одну кучу – и Пугачева, и сила, и ветренность! По факту: ЧТО ДЕЛАТЬ? Кто виноват – оно понятно. Дальше-то что?

Соледад, я в ахуе, как говориться, моя любоффь тоже меня старше на 6 лет, и в койке Бог – как по размерам и умениям, так и относительно мужа. Попала ты, дорогая… что тут скажешь. Выбирайся. Решайся. Что могла – написала. А еще вопрос: есть такой момент – желание «ломатся» под него и подчинятся?? Анальный секс? И что с мамой, ты не ответила!

Тоже, нет не жалею. Я любила безумно. Как никогда. Благодарю Бога, что так оно получилось. Что семьи не разрушились, что расстались без соплей и трагедий. Что я сижу здесь (где он) до 01-го и привет. Я же предупреждала его, что в случае его «не развода» разочарование в его мужественности неизбежно – это и произошло. Логика простая – уходишь от своей фригидной неряхи, ломаешь весь устой жизни, РЕШАЕШЬСЯ быть со мной,- молодец, мужик! Сидишь на попе, ждешь, что само рассосется, -отдыхай. А то получается, что увидел добрый молодец камень «на лево пойдешь – коня потеряешь, на право пойдешь – копье», вот он сел на этот камень и решил «я буду жить теперь здесь!». Если не делать шаги в жизни и не принимать жесткие решения, то жизнь за тебя все решит, только уже точно не в твою пользу.

Аноним, а зачем ему это кукловодничество? Потешить больное самолюбие? Наверное, как актер, «живет на сцене»! дышит этим давлением, унижением и уничтожением. Калеченный персонаж, короче. Урод моральный.
# 16:10 25-11-2009 soledad, обратиться
хочу поделиться последней новостью---щас сижу перевод делаю за компьютером,и вдруг звонок.от него.ну взяла,правда не сразу.а он мне---хочу тебя поругать,дескать.(для справки я его просила отвезти деньги в мечеть,чтобы там помолились за бабушку,просто эта мечеть на другом конце города,мне ехать несподручно,а ему по дороге на работу как раз.)ну так вчера он подъехал,у нас кстати урок должен был быть,я ему деньги дала с бумажкой с именем за кого помолиться,и сказала что урока не будет,что типа заболела.он стал возмущаться,что почему по телефону не сказала,заставила его ехать.ну я ответила,для того чтобы он деньги забрал и отвез в мечеть.ну вот короче звонит он мне сейчас,типа говорит поругать хочу.вот,говорит,почему не договорилась как следует,там этого человека не было на месте,который молитвы читает,пришлось ждать долго,чтобы деньги отдать.я ему в ответ молчу.потом сказала---ну и?...а он опять как зацикленный,а почему,говорит,ты мне вчера по телефону не сказала что урока не будет???млин,тупой что ли,или спросить больше неча?...ну я тоже самое что и вчера ответила,что надо было деньги передать.он--ааа....потом молчит в трубку и ниче не говорит.ну и я молчу.короче потом сказал --ладно пока.и я положила телефон.короче мораль в том,что все он понимает че натворил и чует задом что его дело плохо,что я разозлилась не на шутку,и могу пинка отвесить,вот и позвонил,чтобы обстановку разведать,а то глядишь мож скажу ему что то...в общем позвонил,на разведку...записюха....
# 16:21 25-11-2009 Аноним, обратиться
soledad, люди (психически здоровые) просто так языком не метут и такие вещи не говорят. Такими словами он унижает вас как любовницу, то есть морально самоутверждается. Вероятно, в своей семье он подкаблучник, и там его морально унижает его жена.
И ваше описание слегка противоречиво: с одной стороны вы пишете "он самостоятельный мужик во всем,с ним интересно,больше возможностей", а с другой стороны - "он просто метет языком как помелом,мелет все что попадется,мне кажется он даже до конца не понимает что он сделал и что он сказал...так,ляпнул и забыл..." Если он серьезный, самостоятельный, зрелый мужчина, то он будет понимать, что делает и не станет просто так трепаться. Создается впечатление, что он либо не совсем психически адекватен, либо манипулятор-моральный "садист".
Кстати, он не выпивает?
# 16:22 25-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
soledad, вы с ним хотите остататься или рассться? Одновременно сделать и то и другое невозможно...
# 16:36 25-11-2009 Аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,здесь психолог не нужен.
Идет обмен опытом , страшно становиться от их знаний.
Совсем женщины опустились!
# 16:41 25-11-2009 soledad, обратиться
Аноним,да,вот так в нем сочетаются эти 2 черты---с одной стороны он классный(может таким быть,ну или казаться),а с другой стороны трепло и тряпка.даже женился то он по настоянию его жены,она его поставила перед выбором,или женишься на мне,или расходимся.он женился.социально он конечно на высоте,и материально,и по положению.а вот "нутро" это ппц.когда он хочет быть нормальным,то с ним бывает так классно...а когда он надумывает быть скотиной,то ту пиши пропало...и я хотела бы с ним остаться,если бы он прекратил такое свое поведение мерзкое.если бы было все так как в начале...ведь было же!...кстати насчет выпивает---ну,не алкаш,но иногда может с друганами крепко заложить,ну пару раз в месяц напивается здорово.и тут начинает мне названивать,прощения просить и говорить какая я хорошая и как он меня любит.
# 16:49 25-11-2009 Аноним, обратиться
soledad, а сейчас у него с женой какие отношения? Небось рассказывает, что не живет с ней, но разводиться не собирается из-за ребенка? )))
# 16:52 25-11-2009 soledad, обратиться
Александра,насчет желания ломаться подчиняться.ну иногда может и есть такое желание,но все в разумных пределах,не больше чем с мужем.с мамой отношения сложные,это вообще отдельная тема.еще больше чем эта.кстати аальный секс этот товарищ мне не раз предлагал,и говорил о своих фантазиях на эту тему.так что вот...
# 16:55 25-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
soledad, начало любых отношений -эйфория... И мы видим не самого человека, а идеализированное представление о нем...Это -слепая любовь. Потом начинается проззрение - начинаем видеть партнера таким, какой он есть, со всеми плючами и минусами...Любовь -зрячая...Здесь и возникают проблемы: можем мы принять его таким, какой он есть или нет...Помимо всего прочего в отношения с партнером вмешиваются семейные представления, семейные истории, семейные трагедии и переплетения...
# 16:57 25-11-2009 soledad, обратиться
Аноним,а с женой у них никакие отношения.он никогда не говорил,что хочет с ней развестись,даже намека на это не было...а детей у них нет.он вообще то ооочень хочет ребенка,а эта девушка по ходу дела толи больна,толи бесплодна совсем.в общем уже 6 лет они пытаются и ничего не выходит.а я даже радуюсь этому потихоря.жена у него дома сидит,ниче не делает,образования никакого.из глубокой деревни.у нее самой ни кола,ни двора в нашем городе.терпит все его выходки.то он на работе бухает и потом ночует там,домой не приходит,то припирается в 3 часа ночи пьяный..по выходным он ваще дома находиться категорически не хочет,лишь бы где мотается,только не дома....
# 16:57 25-11-2009 Аноним, обратиться
И еще вопрос. Занятия проходят у вас дома, когда муж на работе?
# 17:01 25-11-2009 soledad, обратиться
Аноним,занятия проходят в квартире,которую он так скажем снимает у собственной сестры.там раньше его отец жил,а в марте он умер и квартира запустовала.она находится буквально в 5 минутах езды от моего дома.он приезжает за мной и мы едем туда.а потом он меня домой отвозит.
# 17:10 25-11-2009 Аноним, обратиться
soledad, могу только одно посоветовать: поменьше эмоций, держите себя в руках и не форсируйте события. Расслабьтесь, работайте и получайте оплату за уроки. Как говорится в восточной мудрости: время покажет - либо ишак сдохнет, либо падишах помрет..
Дяденьку этого вы точно уже не переделаете, а нервы свои поберегите.
# 17:21 25-11-2009 soledad, обратиться
Аноним,в принципе,все это уже было испробовано,я имею в виду такой вариант поведения,что просто уроки и оплата за них.но как только он видит,что я успокаиваться начинаю,что воспринимаю все немного иначе,так он начинает опять включать супер мальчика...начинает заигрывать,провоцирует,названиевает по 500 раз в день...то есть опять начинается политика пряника...а я то ведусь...а потом опять все по новой,все говно...
# 17:26 25-11-2009 Александра Т.…, обратиться
Соледад, короче все сходится, я уж не буду впадать в подробности, а то Анонимы разные вообще в обмороки попадают от нас, грешных. Если хотите избавится,- читайте мои ссылки и еще "Синдром Мерлин Монро", это то, что помогло МНЕ. Проще всегда докопатся до сути, чтобы понять, с чем имеем дело. Это МОЙ опыт, не факт что Вам от этого существенно полегчает. И у меня еще и обстоятельства так удачно сложились, что меня из болота прям вытянуло: новые люди появились, новые условия жизни. Что будет дальше я пока не знаю. Я даже сейчас не отвечу категорично, что перестала любить. Не перестала скорее всего. Но стремлюсь! Занимаюсь собой! Заставляю себя думать, что "вот было такое приключение и прошло, слава Богу, никто не узнал и малой кровью обошлась". Сама себя настраиваю на несерьезный лад, чтобы погасить боль.

Интересно, а как он отреагирует, если на следующее свое свинство получит от Вас "слушай, а не пошел бы ты!!!"
# 17:32 25-11-2009 soledad, обратиться
Александра,вот я выше писала,что он мне звонил буквально недавно,прощупывал почву...видать боится,что я его кину...понимает наверное свинство свое и гадство.он и звонил я думаю для того,чтобы убедиться,что он не услышит(пока что)"слушай,а не пошел бы ты".очканул зараза.
# 17:38 25-11-2009 soledad, обратиться
Александра,а вы из москвы???...
# 17:44 25-11-2009 Александра Т.…, обратиться
Не надо "боятся" что кинешь, он в душе уверен, что не сможешь. А попробуй, интересно же! СПРОВОЦИРУЙ!
Да, я москвачка. Сегодня уже не буду писать, до завтра!
# 17:49 25-11-2009 soledad, обратиться
Александра,вот в том то и дело,что видать все таки побаивается придурок,...иначе бы и не позвонил...
# 17:50 25-11-2009 Тетя, обратиться
Вы оба созависимы и потому оба манипулируете друг другом.
# 18:06 25-11-2009 soledad, обратиться
Тетя,а как по вашему мнению я им манипулирую???
# 18:15 25-11-2009 Тетя, обратиться
Вы его тоже посылаете - урока не будет,что типа заболела.
Потом ждете его реакции (пост в 17:32 к примеру)
# 18:36 25-11-2009 soledad, обратиться
Тетя,ну,мои посылания его не идут ни в какое сравнение с его посылами меня...я же не могла вчера взять и пойти с ним на урок,не хотела пороть горячку...а то наговорила бы ему такого,что потом пожалела бы...просто решила взять паузу.думаю это было логично и разумно.
# 18:07 26-11-2009 Евдокия, обратиться
Soledad, простите, но все таки Вы его не любите, это просто игра, вы играетесь с друг другом, делая раны. Но это все временно, тем более Вы говорите. всего6 месяцев эта неразбериха. Если вы любили друг друга. то начали бы что-то решать, разводиться или что-то менять постепенно.
Я могу сказать только одно, т.к. любви здесь нет, то больше трех лет эти отношения не протянуться. НО! за это время Вы можете друг другу попортить жизнь, здоровье, семьи разрушить, причинить своим близким тоже боль и может и образовать негативные последствия этих отношений на будущее.
В моем случае мы уже 5 лет, и так ни к чему и не пришли, т.к. я его очень люблю, и мы все равно пытаемся беречь оношения. как тяжело бы не было. Но чувствую, здоровье не выдерживает, и пора вопрос ставить ребром. т.к. мужа у меня нет. а уже пора бы.
У Вас же игра, Вы заигрались, от этого и так тяжко. Лучше бы Вам заняться решением проблем с половыми способностями мужа, чтобы только он Вас удовлетворял, тем более, что он Вас на руках носит, и пылинки с Вас сдувает, я , например, об этом только мечтаю(!). И лучше не разрушать Вашу семью. Если Вас муж любит, то он все сделает. чтобы Вы были удовлетворены, поверьте. Просто скажите ему об этом. начните обсуждать и проговаривать все проблемы, все. что Вас мучает, и вЫ найдете совместный выход из Вышей ситуации. И ребенка родите, тогда вот и наступит счастье и настоящая семья, и ум Ваш не будет блуждать по другим мужчинам. Вы будете только с одним, с Вашим законным мужем!
# 00:27 27-11-2009 soledad, обратиться
Евдокия,спасибо конечно большое,это все очень разумно и логично...понимаете,дело не в половых способностях мужа...и потом,для него секс это вообще последнее место в наших отношениях,это вообще не главное далеко...он вообще хотел поступать в семинарию,чтобы быть священником...какой тут секс особый???а уж тем более интерес к нему.я же говорила,что муж у меня человек своеобразный...для него самое главное---это душевная близость.а секс...ну есть он,хорошо,нет---ну и не надо,не очень то и хотелось.его не переделать,можно только с этим жить.разговаривать пробовала,бесполезно.в ответ только---"тебе бы только постель,а я просто ласки хочу".под лаской понимается поглаживание по голове и говорение всяких сюси муси.я и не собираюсь свою семью рушить.и его тоже.я просто хочу быть рядом с ним.но он не может решиться даже на это,а не то что там капитально,хотя с женой невооруженным взглядом видно,как все не очень.насчет ребенка---по медицинским показаниям я пока не могу забеременеть.пока что.ну в общем и не хочу.да и не к месту.не осилим мы ребенка.и кстати,ну допустим,что с его стороны любви нет.а почему все так уверены что и с моей стороны тоже??я например чувствую обратное.хотя может это иллюзия,ловушка сознания конечно,но по внутреннему ощущению вроде как любовь...
# 09:48 27-11-2009 Евдокия, обратиться
Значит муж получается более духовно развит, у него в жизни задачи по важнее - дорога к Богу. Это как в Ведах говориться - каста по-выше, каста браманов (людей, которые прогрессируют в духовном развитии, материальные наслаждения им не нужны). А у Вас ниже. В этом и нестыковка. Так на самом деле может быть, если Вы хотите тянутся за мужем и следовать. А у Вас интересы другие -наслаждаться. По этому Вы и тянетесь в другую сторону. В этом случае Вам необходимо что-то решать. Т.к. при таком раскладе, отношений вне семьи, счастливы Вы не будуте. Будуте, конечно, но вначале, потом прийдет разочарование и последствия неверное деятельности.
Значит поговорите с Вашим любовником, начните разруливать ситуацию, и тогда будет ясно, что дальше делать.
# 12:09 27-11-2009 Аноним, обратиться
Евдокия, таким мужьям вообще жениться - преступление. На какие муки жен своих земных обрекают? Они вынуждены заводить любовников, изменять, впадать в любовные зависимости, страдать от этого и от чувства вины - целый клубок проблем. Вот вам и высшая каста! Зачем им семьи, жены, и вся эта ложь? Только ради бытовой обустроенности, чтобы было кому носки постирать, да борщ сварить?
# 13:52 27-11-2009 soledad, обратиться
Знаете,форумчане,мужа своего очень уважаю,за то что он такой хороший,за то,что он для меня делает,а делает он немало.старается для меня...но вот в эмоциях в ним все равно что с амебой,живем как в трясине.а с любовником о чем говорить можно??!!ему уже давно за 30 лет,у него жизнь сложилась,устоялась...чего это он буде все сначала начинать со мной жизнь строить...зачем,ему лень...было бы ему на лет 6-7 поменьше,еще бы подергался...а тут какая разница,зачем что то менять...начнешь говорить,а он мне скажет---ты что,с дуба рухнула...
# 11:47 16-12-2009 Танюшка, обратиться
Не знаю прочиает ли автор этой ветки или нет (тема вроде уже не новая). Случайно наткнулась на ваши переживания и вспомнила себя пару лет назад. Я замужем 8 лет, после 3,5 лет лечения родился сын. С мужем отновения были замечательные везде кроме постели. То есть у нас одинаковые увлечения, интересы, пристрастия в видео, еде и т.д.. Вначале этого хватала с лихвой, потом мне стало откровенно не хватать секса, он объяснял это разностью темпераментов. Я плакала, психовала, но ничего кординально не менялось, ушла полностью в воспитание ребенка. Когда сыну было 2, появился любовник, наш общий друг, он меня зажег, я почуствовала себя желанной, мужа любила - но это стало перетягивать, длились отношения "между небом и землей" 3 месяца, потом слава Богу мой молодой человек сделал несколько вещей которые я принять не смогла (всё время сравнивала его с мужем и думала что муж никогда бы так не сделал и хрен с ней с постелью если нам так хорошо было духовно). Помирилась с мужем (надеюсь он ничего не знал, если и знал то не подал виду) после этого случайно забеременела вторым сыном - это и поставило всё на место - мы еще сильнее сблизились. Не знаю что случилось с мужем но после всего это - после вторых родов секс у нас стал 2-3 раза в неделю (вместо одного раза вмесяц) я начала получать сильное удовольствие с ним, Сейчас мальчикам 4 и 2 года. Мы счастливы, в постели и в жизни порядок. А тот случай возможно просто был испытанием нашей семейной жизни. И еще если ты любишь мужчину (любовника) не "просто секс" а именно любишь, не получится жить с мужем "как ни в чем не бывало". Моё мнение если хочешь сохранить брак - бросай - только сразу. Поменяй номер телефона, аськи и т.д.
Переплачешь - зато потом начнешь жить. Поверь мне даже совсем не интерисующегося мужчину можно приучить к тому что приятно тебе - у меня на это ушло 7 лет. Но я счастлива что таак получилось.
# 11:59 16-12-2009 soledad, обратиться
Танюшка,да,топик не новый...после того как я это написала,мы уже с этим человеком помириться успели и в постели несколько раз встретились,так сказать....так что отношения продолжаются,и уже много месяцев...и не хочу его бросать...мне с ним опять стало хорошо,это просто наркомания какая то,нет дозы---плохо,есть он рядом,хоть как---хорошо...только все равно в страхе каком то нахожусь,вдруг его опять переклинит и он опять начнет закидоны???а такое очень даже вероятно....я тоже всегда сравниваю его и моего мужа,и это иногда помогает протрезветь на какое то время,а потом все начинается по новой,новый виток отношений...а у вас просто ситуация немножко другая---у вас дети,а это другое дело...у нас то детей нет...вот поэтому так и получается,что есть другой мужчина,и пока ничего поделать с собой не могу....