психолог

00:18 25-11-2009 / ВНН, обратиться

*********************ИРИНА**ИВАНОВНА***************
*********************||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||**************
*********************|---(??)------(??)------|**************
*********************|-----------?-------------|**************
*********************|----------ЯЯ-----------|**************
*********************\............................../****************
**********************\.......почему........./****************
*****************************|........|*****************************
***************************ленивая***************************
?????????????????????????????????????????

Ответы

# 00:40 25-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Дорогая ВНН! Я ценю ваши творческие начинания, но подобная информация мешает читать другие сообщения, поэтому будет удаляться
# 00:45 25-11-2009 ВНН, обратиться
ОК! Но вопросы в творческом исполнении, я надеюсь, удаляться не будут, т.к. это нанесёт мне большую психотравму...
# 01:30 25-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ВНН,ценю и ваше чувство юмора также... Но прошу для вопросов сохранить привычную форму... При этом будет очень полезно если вы дадите ссылки на ваши творческие страницы...
# 02:11 25-11-2009 ВНН, обратиться
Договорились. Сохраню обычную форму... Чего не сделаешь ради блага человечества!.. Но на Новый Год мне очень хочется нарисовать ёлочку с поздравлениями. Было бы здорово, если бы Вы её не удалили. А мои творческие страницы находятся не в инете.
# 15:55 25-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Против елочки на новый год, возражать не буду! Думаю всем понравится..
# 19:15 25-11-2009 ВНН, обратиться
Мне не понятно, почему Вы стёрли диалог с Тоже? Чем он помешал и кому? И на мой вопрос Вы так и не ответили.
# 19:22 25-11-2009 ВНН, обратиться
... из-за разочарования хочется рисовать ещё...
# 20:06 25-11-2009 Для ВВН, обратиться
████♥♥♥♥████♥♥♥♥█♥♥♥ █♥♥♥
█♥♥♥█♥♥♥ █♥♥♥█♥♥♥ █♥♥♥ █♥♥♥
████♥♥♥♥████♥♥♥♥█████♥♥♥
█♥♥♥█♥♥♥ █♥♥♥█♥♥♥ █♥♥♥ █♥♥♥
████♥♥♥♥████♥♥♥♥█♥♥♥ █♥♥♥
# 21:03 25-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Дорогие друзья! этот форум посвящен медицинской тематике... А не личной переписке друг с другом... Для этого есть личная почта и аськи...Насчет воспроса, я не поняла в чем вопрос...
# 21:33 25-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ВНН, я вам тоже задам вопрос: почему в последнее время вам так важно привлекать к себе внимание и выражать обиды по несуществующим поводам?Чье внимание на самом деле вы бы хотели получить?На кого на самом деле обижены?
# 22:25 25-11-2009 ВНН, обратиться
Ха!)) Отвечаю. И Ваше, Ирина Ивановна, и всех остальных! Я хочу, чтобы меня правильно понимали и уважительнее относились к моим чувствам. И считаю, что творчество, Ирина Ивановна, уничтожать не надо. Даже если оно Вам или кому-то ещё кажется глупым и некрасивым. Потому что творчество, пусть даже такое, - это наша сущность. Я старалась, между прочим, подарить присутствующим радость, а мою радость убили. Нет, она во мне, конечно, есть, но здесь её стёрли. Мне кажется это несправедливым. Чем моя радость хуже описания чей-то писающей "киски"? Я Вам задала этот вопрос раньше, а Вы на него не ответили. И почему моя радость грубо игнорируется? Почему чья-то радость вызывает у некоторых присутствующих раздражение? Почему вообще обычная человеческая радость не заслуживает обычного человеческого уважения и понимания? Неужели только нытьё, страдания и сопли их заслуживают? Эти картинки я бы и не рисовала больше. Но почему Вы их уничтожили? Я понимаю, Вы человек занятой. Я понимаю, что модератор сайта тоже человек занятой. Но, извините, уж такую деятельность вы сами себе выбрали... Я могу, конечно, войти в чьё-то положение, подавить в себе какие-то желания ради блага окружающих... Но почему? Почему я должна их подавлять ради того, чтобы профессионалу было всего-то удобнее справляться с текущей задачей? А как же я? Как же мои чувства? Я, кстати говоря, и не обижалась и с самого начала задала Вам конкретный вопрос. Вон он, в картинке написан... Задала, на мой взгляд, в шутливой форме. Мы с Вами начали беседовать и у меня возникло ощущение, что мной манипулируют. И всё. Что Вы, Ирина Ивановна, просто добиваетесь конкретной своей цели, а именно: сделать так, чтобы ВНН больше не рисовала картинки. А на мой вопрос так и не ответили...
А картинки я буду рисовать, если захочу!
________
|--O----O--|
|-----V------|
|___(())__|
# 22:40 25-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ВНН!Добиться внимания каждого невозможно... Я уделяю его здесь всем в меру моих скромных физических возможностей...
Поскольку форум медицинский на нем есть определенные правила...По этим правилам на нем каждый может задать вопрос на тему психологии или др. медицинских проблем. Рисунки и личные сообщения к этому не относятся. И они будут удаляться кем-то из модераторов...Ваш вопрос мне по-прежнему непонятен. Про какую киску идет речь?Я не вижу никакой киски у себя на компьютере.Я удалила все,что не относится к тематике форума. Этот пост также будет удален модераторами вместе с моими и и вашими сообщениями...Поскольку они уже вышли за рамки тематики форума...
# 22:53 25-11-2009 Лика, обратиться
Полностью согласна с Ириной Ивановной! Зачем нужны эти рисунки?? Люди пишут реальные проблемы и хотят получить ответ, а вы ВВН своим бредом сдвигаете темы вниз и тем самым удаляя важную иформацию, на которую мог последовать ответ который бы помогог человеку, а ваши рисунки к психологии никакого отношения не имеют, дурью маетесь
# 23:06 25-11-2009 ВНН, обратиться
Да бог с ней, с этой киской... Вот ещё вопрос в самой каринке! Видите? Вон он написан! С носика читайте! ))) И идите вниз. Там всего 3 слова.

А Вы, Лика, не выступайте! Мои рисунки как раз имеют отношение к психологии. Они - отражают моё, может быть, состояние... Откуда Вы знаете?

Удаляйте сколько хотите. Мне ещё раз чё-нить нарисовать не сложно! :-))
# 23:09 25-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ВНН,кстати Хеллингер говорит, что обида-детское чувство, т.е. отноится к папе с мамой. И очень часто наши обиды, адресованные партнеру,коллегам, обществу имеет отношения именно к ним и мы переносим их на других. Я с этим полностью согласна!
# 23:12 25-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ВНН, Я не знаю...Вариантов много...Иногда, лень- способ отдыха, если человек запрещает себе отдыхать другим способом...
# 23:22 25-11-2009 ВНН, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна!!!! ))) Наконец-то!! :-)))) Наконец-то Вы ответили на мой простой вопрос в непростом, наверное (???) оформлении. Спасибо. Вот и я не знаю, почему я такая ленивая!!)) НО мне НРАВИТСЯ лениться! НРАВИТСЯ! Вы понимаете? )) Это нормально вообще, я не знаю? Мне нравится просто быть.
# 23:24 25-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ВНН,да вообще-то да...А почему вас это беспокоит?
# 00:54 26-11-2009 ВНН, обратиться
А почему меня это должно сразу "беспокоить"??? Вот когда у меня клопы заведутся, тогда меня это обеспокоит. Меня это интересует. Потому что я человек. Вот я и думаю: а радость бытия меньше значит, чем дело?
# 01:20 26-11-2009 ВНН, обратиться
...меня это интересует в состоянии покоя. О!
# 07:35 28-11-2009 ВНН, обратиться
Ирина Ивановна, а почему отсюда не стёрли Лику? Значит, радость встречи с Тоже стёрли, а агрессию Лики здесь оставили... Вот так психология....
# 22:55 21-11-2010 lilu, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, chto delat esli nichego ne hochetsya,vsye razdrazaet!? Lyubov i pomosh blizkih razdrazaet toze!
Daze vot vam pishu i slyezi navarachivayutsya, plachu bez povoda!
hochetsya ot vseh skritsya,daze telefon ne beru! I kazdij vecher dayu sebe ustanovku prosnuvshis nachat zit,poka ne vihodit i otpusk zatyanulsya kak nazlo!!!!!
Nadeyus eto lechitsya?!
Spasibo