психолог

01:59 25-11-2009 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте!
Что делать?!
Общаюсь с девочкой,-она мне уже как лучшая подруга...Но...все против,что бы она общалась со мной ...Не все,большинство...Я не могу сказать,что я плохая...вредных привычек нет,характер не ангельский...ну все мы не подарки...но мне с этим человеком хорошо...И тут такие коалиции из за того.что мы вместе...что делать?как поступить?

Ответы

# 02:20 25-11-2009 Аноним, обратиться
завидуют наверно вашей дружбе
# 15:54 25-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина, всему миру не угодишь... А как думаете, что их так задевает?
# 13:04 28-11-2009 Марина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
ммм,ну по словам девочки,с которой я дружу:как бы мы не поговрили,-так сразу начиналось: почему ты с ней общаешься?! она такая сякая-и всё в этом духе...я даже не знаю что и думать