психолог

13:22 25-11-2009 / Аноним, обратиться

Как называется, когда девушка рассказывает своему парню про измены, случайные связи на стороне, после чего он её бросает, а потом она рыдает и хочет к нему вернуться?

Ответы

# 13:45 25-11-2009 ВНН, обратиться
Я знаю как это называется!! )))
Это называется так:

девушка рассказАЛА своему парню про измены, случайные связи на стороне, после чего он её броСИЛ, а потом она разрыдаЛАСЬ и ХОЧЕТ к нему вернуться.

Ну с девушкой-то всё понятно. А вот чего ХОЧЕТ паренть?? Вы, случайно, не знаете??? ))
# 14:18 25-11-2009 Аноним, обратиться
На трагикомедию похоже.
# 14:22 25-11-2009 Аноним, обратиться
Она раскаивается в своих поступках
# 14:30 25-11-2009 vell, обратиться
Аноним,
Скорее готовит к КВД.
# 14:41 25-11-2009 Автор, обратиться
ВНН, парень хочет верности. И ему больно видеть её рядом после такого.
# 15:32 25-11-2009 Аноним, обратиться
Автор, зато ясно, что девушка, узнав других, сравнив их с ним, сочла этого парня самым лучшим.
Морально незрелые девушки бывают очень любопытны и недальновидны, и идут на сторону, в основном, с этой целью - сравнить и выбрать лучшего.
# 15:47 25-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,возможно парень выбрал не подходящую слишком легкомысленную девушку...
# 19:27 25-11-2009 ВНН, обратиться
Автор, а парень хочет верности именно от этой конкретной девушки?
# 22:04 25-11-2009 Автор, обратиться
ВНН, да, он хотел с ней всю жизнь прожить.
# 22:11 25-11-2009 Аноним, обратиться
Чем больше партнёров было у матери детей, тем меньше эти дети будут похожи на своего отца. Закон природы.

Ещё многие считают, что если мужчина прощает измены, то он мягко говоря тряпка..
# 22:59 25-11-2009 ВНН, обратиться
Автор, он хотел верности и он хотел жить с этой девушкой. А сейчас чего этот парень хочет больше, верность или девушку?