психолог

15:27 25-11-2009 / anita / 0, обратиться

здравствуйте.
меня постоянно мучает чувство вины. хочу исправить положение получается только хуже.Особенно на рботе

Ответы

# 15:45 25-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
anita,как часто и по каким поводам оно возникает, когда возникло впервые?
# 04:07 26-11-2009 anita, обратиться
хочу перейти на новую работу, а сейчас я на больничном. Прошла все собеседования, ради них то я и ушла на больниный( и за это как то неудобно). Вот думаю только выйду на работу и предется сообщить что я вообще увольняюсь.(чувствую что предаю весь коллектив и начальника подвожу.) Я недавно на эту работу устроилась, когда устраивалась говорила что буду работать только у них и увольняться не буду, что это не на один день. представляла себе эту работу по другому и вот теперь понимаю что не мое.
Да и на работе неотлжное дело осталось а я на больничном, все сроки пропущу замечание отделу напишут.(опять я виновата). Да и про новую работк не знаю понравится ли, такое чувство чтоя вообще не знаю что хочу(( Да иродители не одобряют мои поступки и решения и с больничным и с новой работой.