психолог

14:11 26-11-2009 / Anzh / gollandija, обратиться

Как мне строить отношения?
вообщем ето долгая история, изнасилование, оставили в 17 лет одну родители, два замужества без любви в поисках защиты. вот ету защиту я и ищу. вибираю себе мужчину, которий иограет рол’ отча а пассии ищу на сотроне. при наличии совести и человек я верующий, мне стыдно так жит, вот тепер я не вру никому стараюс, а ранше то жила с одними и спала с другими. с однои сотрони мне нужно постоянно увлечение, а с другои сторони защиту. если вибиряу зайситум, то сексуалного влечения нет вообсэ, потому что человек то вибран, как засйита, а не из за влечения. что же мне делат? сеичас я держу при себе музчину, с которим у меня били отношения, уже год я с ним не имею секса, ну селуюс иногда, без удоволствия, для него, он меня лубит, его лубов согревает меня. он приезжает, раза 2 в неделю , когдамен етого очется, и звоню я ему когда мне плохо, етакая палочка виручалочка привезди отвезти. когда у емнай появляется увлечие, малеишее невмнимание, вполот до смса без поселуя, визивает во мне бол. и тгд я думаю про него, дуамю тогд,а ну и катитес ви ,у меня ест он, тот которий не предаст, ми ссоримсяс моим очередним ухажёром, и расстаёмся, следуюссий!!!! но вед ета шема будет работат до тех пор, пока етот человек наконес оставит надежду и уйдёт своеи дорогои. что же мне делат? плюнут на влечения, жить без секса, или делат ето иногда как нибуд, ... зато спокойно. с психолог мы знаимаемся, но помоему у меня столко травм, что их просто не исправиш, они будут болет.

Ответы

# 20:01 26-11-2009 Аноним, обратиться
davaj pogovorimpo skype!!!najdi Larysa spain
do svjazi Anzela
# 01:45 27-11-2009 Аноним, обратиться
да влечения и секс вне брака то с одним то с другим к ничему хорошему не приведут..