психолог

15:10 26-11-2009 / Лена / Севастополь, обратиться

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста , как можно справиться со стрессом, когда ты раздражён, злишься и прийдя домой, как можно себе помочь. Спасбо!

Ответы

# 17:33 26-11-2009 Елена, обратиться
у меня постоянно такое...пью курсами валерианку,недели по 2...конечно совсем не отпускает,но становится полегче...а так стараюсь отвлекаться,каким нибудь делом заниматься...
# 21:42 26-11-2009 Кити, обратиться
Лена,повесь в комнате боксерскую грушу и лупи ее или подушку,хорошо помогает контрасный душ,бассеин,любые физические упражнения до усталости , а еще можно просто покричать громко. Выплеснуть необходимо все накопившееся.
Удачи!
# 00:52 27-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
спорт и физические упражнения, контрастный душ, выплесквивание эмоций на бумагу на предметы (подушку, боксерскую грушу), выговаривание эмоций близким, т.п.
# 01:13 27-11-2009 Аноним, обратиться
Кити,спасибо!!!!