психолог

15:42 26-11-2009 / Марина / 0, обратиться

Добрый день! Хочу рассказать о своей проблеме. Встречаюсь с молодым человеком и серьезно, это впервые. До этого были детские увлечения. Он очень хороший и мне нравится, но я его боюсь. Не то, что он меня обидит или еще что-то, просто у меня никогда не было близких отношений. И вообще у меня какой-то комплекс и боязнь. Расстаться не хочу и не могу уже без него. Если не звонит или пропадет хотя бы на один день я волнуюсь и схожу с ума. Чуствую, что во мне не так что-то и не знаю что?

Ответы

# 17:30 26-11-2009 Елена, обратиться
Марина!постарайся поменьше думать на эту тему и все будет хорошо!если он тебе нравится,то почему бы и нет??А так если думать,надо или нет переходить на "следующий уровень",можно очень долго прождать...Просто думай о настоящем времени,что СЕЙЧАС тебе с ним хорошо,а что будет потом пофиг...Сама такая же была)В итоге с тем парнем мы расстались через месяц,переживала ужас,думала жизнь кончена...а через неделю встретила НАСТОЯЩУЮ любовь!мы вместе 4 года,скора свадьба...воть)так что не знаешь,где найдешь,где потеряешь....
p.s.Резюмирую:расслабься,не думай не очень,наслаждайся вашими отношениями.Удачи тебе!